Больше историй

17 апреля 2020 г. 15:36

Узнаю себя.

"Анна настояла на том, что раз денек сегодня такой погожий и солнечный, то хорошо бы взобраться на Кэрнсмор-оф-Флит, гранитную скалу, расположенную с другой стороны Уигтаунского залива. Мы вышли из дома в три часа, добрались до вершины в половине пятого и вернулись домой к половине седьмого. Совершать подобные прогулки с Анной всегда очень забавно: она первая предлагает подобные идеи, но лишь только приключение начинается, она тут же начинает громко жаловаться и страдать. После того как все заканчивается, она заявляет: «Ух ты, было просто супер». Анна настояла на том, что раз денек сегодня такой погожий и солнечный, то хорошо бы взобраться на Кэрнсмор-оф-Флит, гранитную скалу, расположенную с другой стороны Уигтаунского залива. Мы вышли из дома в три часа, добрались до вершины в половине пятого и вернулись домой к половине седьмого. Совершать подобные прогулки с Анной всегда очень забавно: она первая предлагает подобные идеи, но лишь только приключение начинается, она тут же начинает громко жаловаться и страдать. После того как все заканчивается, она заявляет: «Ух ты, было просто супер». “

Точно так же ною. Абсолютно. Например, сейчас, когда на карантин закрыли скалодром, ною, что хочу на тренировку. А когда скалодром откроют, найдётся 1000 причин, почему я не могу пойти на тренировку. Причём, зачастую это чаще не лень, а действительно сечение обстоятельств.
В любом случае, хочется, чтобы это все быстрее закончилось и можно было гулять, путешествовать и ходить на тренировки.