Больше историй

11 января 2012 г. 19:21

Чхартишвили тебя побери!

"Есть" такая писательница - Анна Борисова. Я буквально влюбилась в неё, каждую книгу (3 штуки) ждала с широко раскрытыми глазами и сердцем, каждая книга приходила ко мне по почте еще до массовой продажи в магазинах, со склеенными страничками. Я курирую её страницу на livelib, поэтому когда искала всякие интересные штуки о ней в интернете, нашла статью, довольно обоснованную и логичную, о том, что это скорее всего г-н Чхартишвили опять развлекается. Но в глубине души я всё же верила, что это написано женской рукой, особенно Vremena goda.
Alas, не все в жизни происходит так, как мы себе думаем. В еще одной статье (огромное спасибо Omiana ) черным по белому написано признание, раскрыт образ, маска снята. Это он.
Каюсь, не читала ни Акунина, ни других подавторов, но сейчас я стоя аплодирую Григорию Шалвовичу, как еще одному гению блистательной мужской прозы. Но всё же очень жаль, что эксперимент с Анной закончен.

P.S. Кстати говоря, с внешностью Анны тоже очень хорошо придумано. Анна - эдакая фотошопо-натуралистическая смесь жены писателя и его самого.
5976e645e7a0.jpg

о, как интересно!!!Спасибо за историю!

Я тоже сегодня в ЖЖ увидела признание Акунина. Вот так развлекаются писатели мира сего :) Только вот я немного разочаровалась, так как Борисова мне, в отличии от Акунина, совсем не понравилась.

очень мужебодобно-лесбийский типаж получился)