Больше историй

12 марта 2020 г. 15:26

Любите и будьте любимы

Счастье – это когда есть сила жить Когда жизнь бьет, но не ломает Чем больше пружина терпения натягивается – тем жестче она выстреливает вверх

Счастье – это когда спортсмен перед победным рывком чувствует что сейчас –все или ничего И одолевает снаряд

Счастье –это боль, переживания , которые рано или поздно заканчиваются И наступает воссоединение людей Когда люди, которые подвергали своей жизни опасности, возвращаются домой целыми и невредимыми

Что для меня счастье? Ведь конкурс о моем понимании счастья.. Счастье в любви .Любви сына к матери, любви к людям, любви к жизни Жизнь –это и есть счастье Она дается только раз, и нужно прожить ее достойно Я счастлив , что я живу Что я могу видеть рассвет, закат, прилет птиц , моря ,реки , водоемы

Я рад, что мои родные любят меня, а я в ответ люблю их Я счастлив, что я сын своих родителей Что я –творец Я могу выбирать между тем что есть прошлое ,а что будущее

Я счастлив , что я человек Иначе бы я пресмыкался по земле, спал в норах или что-то в этом роде Я бы был зависим от погоды, болезней ,наличия питьевой воды Но я –человек и я горжусь этим

Подытожим Для меня счастье ходить на двух ногах Каждый день видеть лицо родных людей Где-то страдать с ними, где-то заняться общей деятельностью или радоваться с ними Счастлив тот, кто нашел гармонию Тот кто не держит в себе зла Счастье –это жизнь во всей своей много грани

мне понравилось ваше представление о счастье - ходить на двух ногах!!!