Больше историй

7 февраля 2020 г. 13:04

История мирового рекорда книги! 2

картинка ALEKSANDRGAShIN
Начало 80х годов прошлого века. Брат принес книгу о "Титанике" и книге "Тщетность". Я прочел и подумал - КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? Прошли годы.
Лето 2004 года. Я задал себе вопрос:
- А, что ты можешь сделать, ещё, в жизни?
Немного подумал. Вспомнил, что любил мечтать. А мечтал я часами напролет. Мечтал, когда ложился спать. Мечтал идя в магазин, по поручению мамы. Мечтал идя в школу и со школы. И так далее. Любил футбол и космос. Ответ пришел. Я поставил задачу перед собой:
- Дай бой лучшим выдумщикам и писателям фантастам в мире!

2 декабря 2010 года в Цюрихе, Швейцария, была опубликована видео-работа «День большого Саши» (далее - работа Р. Уэйнрайта). Работа Р. Уэйнрайта была показана во время отбора страны-организатора ЧМ-2018. Об этом говорится в этом видео (см. Скриншот № 01 http://www.proza.ru/2020/01/22/675 ). Смотрите ссылку в интернете. Https://www.youtube.com/watch?v=WdcRbaXH2kA&t=134s
Я расскажу вам все по порядку.
В феврале 2006 года была создана работа А. Гашина. Смотрите скриншот № 20 http://www.proza.ru/2020/01/22/1346.
В августе 2007 года был создан первый компьютерный файл с описанием всего сюжета произведения А. Гашина (синопсис). В нем также содержится первая глава творчества А. Гашина (см. Скриншот № 09 http://www.proza.ru/2020/01/22/1407 ).
В феврале 2009 года отрывки из текста произведения А. Гашина будут представлены широкой аудитории. Это будет происходить в российской социальной сети. Смотрите один пример (скриншот № 08 http://www.proza.ru/2020/01/22/1423 ).
Выдержки из произведений А. Гашина в виде компьютерных файлов были отправлены 1 декабря 2009 г. по электронной почте во многие российские издания (см. Скриншот № 05 http://www.proza.ru/2020/01/22 / 1502 - № 05А http://www.proza.ru/2020/02/03/599 ).
29 декабря 2009 года Александр Гашин создаст видео. Это видео показывает, как оригинальный текст переводится в электронную версию. Видеофайл будет создан 29 декабря 2009 г. (см. Снимок экрана № 21 http://www.proza.ru/2020/01/22/1580.). Смотрите ссылку в интернете https://www.youtube.com/watch?v=HGX1g2j1xkk
Выдержки из произведений А. Гашина были размещены на литературном сайте «Проза.ру». Это было сделано в марте 2010 года (см. Скриншот № 06 http://www.proza.ru/2020/01/22/1597 ). Это ссылка в интернете http://www.proza.ru/2010/03/16/824
Обратите особое внимание на эти факты.
Я являюсь автором произведения А. Гашина о сашиной футбольной мечте. Это моя мечта, меня зовут Саша. В творчестве А. Гашина Саша изображен в образе парня из футбольной истории, посвященной чемпионату мира по футболу (далее - парень).
Факт 01. В форме выражения произведения А. Гашина слово «день» использовалось в названии футбольного рассказа (см. Скриншот № 10 http://www.proza.ru/2020/01/23 / 518 ). Это будет повторяться в работе Р. Уэйнрайта.
Факт 02-06. Форма выражения для представления парня в творчестве А. Гашина начнется с детской комнаты. В детской комнате есть настенные рисунки команд, футболистов и спортсменов, спящего парня, монитора на столе и футбольного мяча. См. Текст - Глава 3. Это будет повторяться в работе Р. Уэйнрайта.
Факт 07-12. Форма выражения для представления парня в творчестве А. Гашина начнется со слов обращения к спящему парню. Первое слово будет его именем. Вставай - это последнее слово в обращении. Это происходит в самом начале футбольной истории. Все это говорит женщина спящему парню (см. Скриншот № 11 http://www.proza.ru/2020/01/28/751 ). Это будет повторяться в работе Р. Уэйнрайта.
Факт 13-15. Текст произведения А. Гашина в его форме выражения изображает парня, лежащего в постели. После слов женщины он откидывает одеяло и быстро встает (см. Скриншот № 14 http://www.proza.ru/2020/01/23/531 ). Это будет повторяться в работе Р. Уэйнрайта.
Факт 16. Текст творчества А. Гашина в его форме выражения представляет первые шаги парня к истории футбола. Он быстро выбегает из детской комнаты (см. Скриншот № 22 http://www.proza.ru/2020/01/23/535 ). Это будет повторяться в работе Р. Уэйнрайта.
Факт 17-22. Форма выражения мечты парня в творчестве А. Гашина представляет:
- присутствие парня на пляже,
- все происходит в присутствии компании молодых людей,
- молодые люди танцуют,
- день заканчивается,
- наличие растительности и мест для отдыха в непосредственной близости от воды,
- футбольная тема рядом (см. скриншот № 25 http://www.proza.ru/2020/01/23/869-№ 26 http://www.proza.ru/2020/01/23/875 ). Это будет повторяться в работе Р. Уэйнрайта.
Факт 23. Форма выражения мечты парня в творчестве А. Гашина представляет его игру в финале главного турнира человечества (см. Скриншот № 27 http://www.proza.ru/2020/01/29 / 397). Это будет повторяться в работе Р. Уэйнрайта.
Факт 24. Форма выражения мечты парня в творчестве А. Гашина представляет снаряжение его соперников. Соперники парня носят синюю форму. Все происходит в финальной игре (см. Скриншот № 30 http://www.proza.ru/2020/01/23/883 ). Это будет повторяться в работе Р. Уэйнрайта.
Факт 25. Выражением формы сна парня в творчестве А. Гашина является футбольный стадион. Они показывают вспышки от камер на трибунах стадиона (см. Скриншот № 31 http://www.proza.ru/2020/01/23/893 ). Это будет повторяться в работе Р. Уэйнрайта.
Факт 26-31. Форма выражения мечты парня в творчестве А. Гашина отражает ход событий в финальной игре.
- соперники парня первыми забьют гол,
- команда парня уравновешивает счет игры,
- это произойдет во втором тайме,
- время забитого мяча будет использовать цифры 7 и 5.
Все представлено в виде телевизионного шоу (см. Скриншот № 27 http://www.proza.ru/2020/01/29/397).
Это будет повторяться в работе Р. Уэйнрайта. Выражение формы сна парня в творчестве Р. Уэйнрайта рассказывает о ходе событий в финальной игре. Это произойдет на табло стадиона.
Факт 32-34. Форма выражения мечты парня в творчестве А. Гашина представляет момент, когда парень надевает футболку игрока. Это происходит во время финальной игры. Это произошло при замене. Они принесли ему футболку. Он быстро надевает футболку. Он бежит к противнику, чтобы забить гол. Все представлено в виде телевизионного шоу (см. Скриншот № 29 http://www.proza.ru/2020/01/23/903 ). Это будет повторяться в работе Р. Уэйнрайта.
Факт 35-37. Выражение формы сна парня в творчестве А. Гашина - это группа молодых людей на футбольном поле в районе площади вратаря. Среди них есть парень (см. Скриншот № 17 http://www.proza.ru/2020/01/23/538 ). Это будет повторяться в работе Р. Уэйнрайта.
Факт 38-39. Выражение формы сна парня в творчестве А. Гашина изображает его в рубашке номер семь. Выражение формы сна парня в творчестве А. Гашина представляет его стоящего с мячом в этот момент. Все представлено в виде телевизионного шоу (см. Скриншот № 15 http://www.proza.ru/2020/01/23/922 ). Это будет повторяться в работе Р. Уэйнрайта.
Факт 40-41. Форма выражения мечты парня в творчестве А. Гашина показывает, как комментатор представляет парня как игрока непрофильной команды. Все представлено в виде телевизионного шоу (см. Скриншот № 16 http://www.proza.ru/2020/01/23/923 ). Это будет повторяться в работе Р. Уэйнрайта.
Факт 42. Форма выражения сна парня в работе А. Гашина отражает то, как комментатор говорит, что замена парня была сделана для усиления атакующего потенциала команды (см. Снимок экрана № 29A http: // www. Proza. ru / 2020/01/31/1531) Это будет повторяться в работе Р. Уэйнрайта.
Факт 43-45. Выражение формы сна парня в творчестве А. Гашина представляет трибуны стадиона. Они состоят из двух цветов. Один из них белый. Все происходит в финальной игре футбольного турнира. Все представлено в виде телевизионного шоу (см. Скриншот № 28 http://www.proza.ru/2020/01/23/926 ). Это будет повторяться в работе Р. Уэйнрайта.
Факт 46. Форма выражения мечты парня в творчестве А. Гашина показывает, как парень забивает второй гол. Все представлено в виде телевизионного шоу (см. Скриншот № 32 http://www.proza.ru/2020/01/29/344 ). Это будет повторяться в работе Р. Уэйнрайта.
Факт 47-49. Выражение формы мечты парня в творчестве А. Гашина - последний забитый в игре гол. Это финальная игра. Поклонники кричат ​​имя парня. Парень забьет последний гол с большого расстояния. Все представлено в виде телевизионного шоу (см. Скриншот № 19 http://www.proza.ru/2020/01/23/935 ). Это будет повторяться в работе Р. Уэйнрайта.
Факт 50. Факт 50. Форма выражения мечты парня в творчестве А. Гашина представляет его как самого молодого игрока в команде (см. Скриншот № 23 http://www.proza.ru/2020/01/23 / 988 ). Это будет повторяться в работе Р. Уэйнрайта.
Факт 51-52. Форма выражения сна парня в творчестве А. Гашина говорит о том, что он справится с поставленной перед ним миссией. Парень приносит победу своей команде и становится чемпионом (см. Скриншоты № 18 http://www.proza.ru/2020/01/23/944 , № 18A http://www.proza.ru/2020/ 23.01.952). Это будет повторяться в работе Р. Уэйнрайта.
Факт 53. Форма выражения мечты парня в творчестве А. Гашина говорит о том, что финальный матч заканчивается без дополнительных (компенсированных) минут игры (см. Скриншот № 18A http://www.proza.ru/2020/ 23.01. 952) Это будет повторяться в работе Р. Уэйнрайта.
Факт 54-55. Выражение формы сна парня в творчестве А. Гашина говорит о том, что он просыпается во второй раз. Это делает та же женщина. Форма выражения снов парня в творчестве А. Гашина указывает на то, что это большое событие в жизни парня (см. Снимок экрана № 24 http://www.proza.ru/2020/01/23/974 ). Это будет повторяться в работе Р. Уэйнрайта.
Факт 56-57. Выражение формы мечты парня в творчестве А. Гашина предполагает, что парень будет 2 раза на столичном стадионе. На два дня он станет героем футбольной истории. Это выражено в тексте рукописи. Это будет повторяться в работе Р. Уэйнрайта. Об этом говорится в газете.
Факт 58-66. Признать плагиат работы Р. Уэйнрайта «Большой день Саши» по одной фотографии. Смотрите фото для статьи в верхнем левом углу. Эта фотография была создана в виде компьютерного файла 30 марта 2010 года (см. Снимок экрана № 13 http://www.proza.ru/2020/01/28/618 ). Эта фотография была сделана в 1974 году. Это легко доказать без какой-либо экспертизы. Форма выражения на фото показывает:
- парень с футбольной мечтой о чемпионате мира по футболу 2018 года в России (см. Скриншот № 7 http://www.proza.ru/2020/02/03/759 )
- его зовут Саша
- он родился 5-го
- он герой футбольной истории по творчеству А. Гашина
- работа А. Гашина посвящена Кубку мира
- верхняя
одежда для парня неспортивная - верхняя одежда для парней с короткими рукавами
- цвет верхней одежды непростой.
- за его спиной на стене спортивные фотографии.
Форма выражения из работы Р. Уэйнрайта повторила все в последнем кадре. Смотрите фото в правом верхнем углу для статьи.

Вот такая история.