Больше историй

1 февраля 2020 г. 15:32

СЮЖЕТ КНИГИ ОСНОВАН НА РЕАЛЬНОМ ОПЫТЕ.

"ИНОГДА Я ПЛАКАЛА" - переживая за своих героев!
Идея этой книги родилась ещё в далёком 2013 году, но все никак я не решалась её написать!
Сама я тоже когда-то была подростком и понимаю, что переживает главная героиня!
От этого становилось ещё труднее описывать моменты, которые будоражит сознание и выводят из себя своей несправедливостью!
️А иногда, я плакала! - да, именно так я переживаю за своих героев. Каждый раз пропуская все эмоции через себя!
И так не только с этой книгой, а практически со всеми моими историями! Но с "Если меня не станет...", все по-другому. Тут слишком много ситуаций, которые могут случится с каждым подростком.
Особенно трудно, если ты девочка воспитанная в хорошей семье...
СЮЖЕТ КНИГИ ОСНОВАН НА РЕАЛЬНОМ ОПЫТЕ.
️Да, да, понимаю, звучит провакационно! Особенно, если вы её читаете или уже прочли.
Но в этот раз, книга не о снах и не на снах основана!
Здесь истории реальных людей, собранные и увиденные мною когда-то, и с любовью преобразованные в одну историю о дружбе, борьбе и предательстве.
️19 лет - таков срок этой книги.
И да, я как и всегда не думала, что из этого, что-то получится! Но когда-то сказанные слова друзей: - Почему бы тебе просто не написать об этом!?
- Давай, у тебя получится...
- Напиши пару историй, а потом соедини их и получится книга...
️ В итоге, все получилось и теперь вы можете держать в руках книгу и вместе со мной переживать за героев и наблюдать за развитием событий!
Надеюсь, вас увлечет эта история с первых страниц, а потом вы поделитесь своим мнением со мной!
Жду новых комментариев!

С любовью ️