Больше историй

30 января 2020 г. 01:17

Подарок себе

Эта книга появилась у меня аж в 2015 году...я увидела ее еще раньше, на полке (не сетевого) книжного магазина. Она меня так впечатлила: прекрасное оформление, интересные факты о компаниях, про которые знают все (но есть и компании мне незнакомые).

Однако, цена книги на тот момент была для меня не подъёмной (студентка). Я решила, что куплю ее однажды, за отлично закрытую сессию.

И вот настал этот день в 2015г., когда я пришла в магазин, готовая потратиться, а её нет на полке. И на сайте также было написано "нет на складе". Я заказала ее (резерв) у этого магазина на сайте (сейчас этот магазин перекупил Читай-город).

И вот спустя пару дней мне сообщили, что книга приедет специально для меня (где-то нашли). Счастью не было предела.

Забрала ее из магазина и с восторгом листала эти шелковистые красочные страницы про компании и способы добиться успеха. Хотелось верить, что я, однажды, найду такую изюминку и рискну создать что-то новое, как эти личности из книги.

Тогда учёба отнимала у меня много времени, и книга не была дочитана. Сейчас исправляю это недоразумение) Советую подержать её хоть раз в руках в магазине.