Больше историй

27 августа 2019 г. 20:54

Я знакомилась с этим удивительным мини-сериалом по мере его выхода на Cartoon Network в России. Бежала после вечерних занятий в музыкалке и смотрела долгожданную 10-минутную серию. Потом пересмотрела Over The Garden Wall через пару лет, познакомила с ним друзей, и при втором просмотре у меня в голове стрельнуло: хочу кассеты!

Кассеты, плеер, как у Вирта или почти, главное, что маленький. Так я бегала по городу и лелеяла свою мечту. В мае 2018 года я наткнулась на комиссионку, а там - что бы вы думали - плеер! Маленький, не как у Вирта, но такой, который я хотела. Да, не новый, но с историей. Я купила его и с радостью понесла домой. Причем... у меня не было кассет! Вообще! Так что я просто смотрела на него. Но ровно один день. На следующий я уже искала кассеты.

В Екб нашла лишь два магазина с желанным товаром - и то ассортимент был небольшой, если без перезаписей. Теперь я их постоянная клиентка, и продавцы больше не смотрят на меня как одичавшую, ползающую у пола в поисках сокровищ. Теперь у меня есть как известные группы, так и те, о ком без кассет я бы никогда и не узнала: Майкл Джексон, Земфира, Сплин, Мультфильмы, Уши Ван Гога (купила по приколу из-за обложки и названия), Тараканы, Sobut, RHCP, Alient Ant Farm, Train, rialto, Evanescence, Limp Bizkit, Нашествие, саундтреки к Брат 2, Шопен, Modern Talking, и даже кассета, купленная на концерте современной группы - Свидание, 2 альбом.

В общем, я благодарна OTGW за свое хобби)
А пишу именно здесь, ведь это лучший сборник комиксов по этому мультсериалу (хотя некоторые диалоги рвут канон и теории, но это ведь Неизведанное)
PS. не вся моя коллекция, но одни из самых любимых кассет
картинка silvannia