Больше историй

11 августа 2019 г. 07:12

Как я познакомился и прочитал данную книгу

Наткнулся я на данную книгу в году так 2016, когда автор написал только несколько частей данной книги и выложил их на свой сайт. Данный дневник и вшитые в него рассказы, показались мне очень интересными, но книга была ещё в процессе написания, поэтому прочитал только то, что было уже готово и забыл про неё.. чуть позже, возможно через год, я снова наткнулся на данную книгу в электронном виде, хотя, наверное, даже не наткнулся, а вспомнил про неё. Зашёл на сайт автора и увидел уже намного больше частей, решил прочитать всё заново от самого начала, но в силу того, что времени на чтение особо не было, не дочитал и забросил, плюс книга всё же оставалась недописанной.. И сейчас, летом 2019 года, меня призвали в армию. Из-за проблем со здоровьем я загремел в военную больницу. Делать здесь особо нечего и вдруг захотелось что-то почитать, особо не напрягающее и весёлое. Тут же вспомнил про этот дневник и вновь зашёл на сайт автора. И к этому времени книга уже полностью дописана и сюжет закончен! "Ура!" - подумал я. И решил вновь от самого начала перечитать что уже прочёл ранее и дочитать как раз книгу до конца. И вот, буквально за неделю в госпитале, я прочитал данную книгу, наконец-то! Книга очень веселая, смешная, интересная! Интересный сюжет и развязки во вшитых рассказах. Ну это не рецензия, поэтому особо писать про книгу  и выделять ее плюсы и минусы не буду. :) Этим займусь чуть позже - на гражданке, когда буду писать рецензию на данную книгу. А это лишь я Вам рассказал про своё знакомство с ней. :) Всем спасибо за уделённое время, прочтение и внимание!)