Больше историй

21 апреля 2019 г. 17:11

Мои розовые очки

Мне 25 лет и я затерялась в структурах своей жизни! Буквально неделю назад я сетовала на свою жизнь, мне казалась, что дальше только обреченность.
Но все эти страхи, как оказалось, очень даже решаемые. Я не замечала, что некоторые аспекты моей жизни очень даже стабильные. Но мне было мало или казалось,что это не так.
К своим 25 годам я закончила бакалавриат хорошо вуза нашей страны, успела сменить несколько городов прибывания и оказаться на кольском полуострове.
После университета я успела поработать по специальности, сменив 2 фирмы. Но обе меня не устраивали. Мне было сложно и я не справлялась. я бросала некоторые работы и во время учебы, только случалась небольшая трудность.
В последний раз я сбежала с молодому человеку (не так давно жениху). Сидя дома, не заводя знакомств. я горько плакала на свою жизнь. Что все не так и ничего нге получается.
Но благодаря книги, я поняла, что у меня еще столько сил и возможностей для работы. Я обрела любовь и далеко идущие цели ( в плане семьи). Все карты у меня в руках, я могу исполнить все свои и цели и "хочу", главное пробовать и стремиться.