Больше историй

11 июля 2018 г. 14:28

Увидела тут, на LiveLib, конкурс от OZON. Надо было купить книгу 2018 года издания, прочесть и написать рецензию. Захотелось принять участие. Зашла по ссылке, начала выбирать. И среди прочих 100 + книг, я которые я просмотрела, очень заинтересовала уютная синяя обложка с интригующим названием «Дневник книготорговца». Ни чуть не сомневаясь, заказала книгу.

На следующий день выяснилось (да-да, надо было изначально внимательно условия читать), что конкурс состоит из 2х туров, первый из которых я пропустила. Следовательно, принимать участие в конкурсе рецензий смысла нет. А книгу-то я уже заказала. Немного себя поругала за невнимательность и расточительность – книг-то, которые ждут прочтения, у меня уже с десяток накопилось. Однако решила заказ не отменять. И очень этому рада. Мои впечатления в отзыве.

Сейчас, видимо, модное направление такое в Европе, писать книги на тему "книжный магазин". )) А чем еще зацепить читающую публику, если не пишется фентези или детектив?
А что еще нужно было в конкурсе Озона, кроме как прочесть книгу изд. 2018 года?

В первом туре какую-то викторину пройти, кажется.
В отношении модно-не модно не знаю. Мне было просто интересно. А фэнтези и детективы я не люблю. Приходится читать дневники книготорговцев :)))