Больше историй

17 апреля 2018 г. 17:25

А ты дружишь с головой?

А не задумались ли Вы, что мы тоже сумасшедшие?
Я задумалась! Я начала анализировать себя и вспоминать, какой я была в 13 лет, могла бы я стать как главная героиня?
Все свое детство я провела с книгами, я жила и живу этими историями, возник вопрос, а что было бы, если я, вдруг, зациклилась на какой-нибудь истории? Кстати, была парочка таких серий после которых я начинала вести себя как главные герои книги....интересно была ли я на грани?) Так меня понесло уже не туда)
Где-то примерно половину книги я негодовала, как так: родная мать наплевала на свое чадо? А потом такая....какого хера, вот это поворот аахха.
Сюжет интересный, он не напичкан сложными предложениями, автор не кидается заумными словечками из мед.справочника. Все просто, доступно и с интересом. Все герои пропитаны жизнью. Да, ты сомневаешься в том, что написано, но в конце такой\ая "АААААААА, ну понятно"
Я поверила! А это главное для автора.
И мой вам совет: будьте аккуратны с книгами;)

Книга- это все, что у меня есть.

Да, бывают такие истории из книг, что прямо тяжело из-за того, что это происходит не с тобой)
Я тоже с детства вся в книгах была, да и сейчас))

Но слава Богу, что эта книга не произошла со мной) Хотя....зная о нашей переписки в лс, можно судить о ином:)))

)))) Теперь буду осторожна с книгами;) Спасибо, что предупредила))))

Я тоже всё время с книгами: начиная с подросткового возраста и по сегодняшний день. Такое ощущение, что я живу на два мира :D
Чтение, сама понимаешь, очень много времени занимает. И я часто слышу от своих домашних «да убери ты уже эту книгу!». Надо с этим что-то делать...))

А за наводку на книгу спасибо, обязательно прочитаю)))

книги-это наш наркотик))) И стоит почти также, как доза:D