Больше историй

6 февраля 2018 г. 17:38

Пары со вкусом страсти....

картинка vampi
Во время одной ̶п̶р̶е̶к̶р̶а̶с̶н̶о̶й̶ , ужасной сессии, я листала ленту в ВК. Наткнулась на книги в ЛП. Аннотация рассказывала о ученице и учителе и такая ...О! Да это же должно быть забавно! Прошу заметить книгу читала с перерывами примерно месяца три! Мне почему-то всегда стыдно читать такие книги на людях, сразу такое чувство, что они, что в этой книге. А в книге первые 150 страниц- чисто ̷п̷о̷т̷р̷а̷х̷у̷ш̷к̷и̷. Что сказать про сюжет?? Он довольна-таки прикольный, не было ощущения недосказанности и пустословия. Все просто! Сюжет начался-к концу книги сюжет закончился. Все правильно и лаконично.
Сейчас хочу немного провести параллель с 50ОС.
Сюжет:
В 50ОС -это типичная история о золушке, где простая замухрышка встречает сексуального миллиардера.
В ЧР- Рассказ ведется от лица молодой девушки. Которая красива, умна и успешна. К чему я это веду, а к тому, что чаще всего КРАСИВАЯУМНАЯУСПЕШНАЯ найдет себе красивого мужчину, нежели простая- ахиренного. Ну бывают истории на миллион, но чаще всего красавчик миллиардер будет смотреть на такую же успешную девушку.
Герои:
50ОС примитивные, герои не отличаются никакими чертами характера, которые будут узнаваемые и присуще только им.
ЧР оба успешные, оба живут своей работой. Но по остальным характеристикам, они такие же как и в 50ОС.
Мотивация:
50ОС ее просто нет. Просто история. Просто люди. Просто секс...и то в последствии всю идею секса куда-то слили ...
ЧР

спойлер
огромная- на этом и завязан весь сюжет. Тея не просто красивая девушка, которая захотела обольстить влиятельного мужчину. При этом она даже не знала, кто он. И то что он перевернет ее жизнь с ног на голову. Спасение Леви, спасение сестры, спасение отца.

Противостояние слухам. Настоящая любовь и дружба. Вот что вас ждет в этой книге.
Описание секса хорошее, не было противных слов после которых хотелось закрыть книгу и пойти смыть с себя это.
Конечно есть пара фраз, которые меня бесили, например, "Она делает меня твердым", я всегда хотела спросить в какой части трусов, спереди или сзади?:D
А еще меня прям выбесила одна сцена, то она хочет, чтоб ей помогли, то когда узнает что помогают она психует..так и хотелось спросить ТЫ ДУРА?
Если честно, книга мне понравилась! Если выбирать какую читать 50оттенков или черную радугу, я посоветовала бы радугу. Здесь больше смысла, страсти и понимания действий ГГ.

Улыбнуло :) Очень крутая рецензия!
Кстати, за то, что миллиардер будет чаще смотреть и выбирать себе девушку его же круга, которая будет такой же богачкой и успешной женщиной при всём, что можно только пожелать, полностью согласна и так оно и есть в реальной жизни. Сейчас же мода пошла описывать в книгах прямо противоположное - Он - мега крут, богат, красив, успешен, секси-мачо "вах-вах", а Она - простая девушка, торгующая семечками на рынке.. Такого в жизни не может быть просто, а если и может то раз в 20000 лет. Сказки, конечно, но на то они и пишутся, чтобы завлекать читательниц и создавать рейтинг автору))

Сейчас же мода пошла описывать в книгах прямо противоположное...

история Золушки.. стара как мир 2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd.gif

История-то стара, но почему-то авторы безумно любят эту "оригинальную изюминку".

претендуют на звание "сказочников"..)))
я думаю любят, потому как работают на читателя. А читателю частенько по душе, чтоб "из грязи в князи" по мановению волшебной палочки хотя бы в книге) Ведь в реальной жизни своими усилиями из низших соц. слоёв в миллиардеры пробиваются лишь единицы.

Да, полностью согласна! Поэтому радуга мне понравилась больше, здесь не показали, что все, если у тебя есть вагина ты можешь достичь всего, без каких-либо усилий.

Да понятно...такие сказки и пишутся для таких " рабочего класса(никого обидеть не хочу)". Девушка сидит на пареработев метро и блаженно вздыхает и надеется, что где-то есть ее прекрасный принц, который вытянет её из серой жизни. Но мало кто понимает, что ради этого надо развиваться не только внешне. Хотя многие и внешне не развиваются, а только мечтают)

Это ты про фильм "Пока ты спал?"
Ну да, в жизни все иначе. В жизни супермиллиардеры в метро не ездят, да и вообще шанс встретить такого в обычных местах своего пребывания стремится к минус бесконечности.
Прикольная рецензия получилась.

это я про все,а в частности про 50 оттенков серого) спасибо