Больше историй

11 августа 2017 г. 15:32

Поиграйте в эту игру дома

Это произошло со мной и доброй половиной моего класса, когда мы еще были в начальной школе, а точнее в 4 классе. Женская половина класса открыто недолюбливала мальчиков, впрочем думаю так было у всех. В одну из перемен я со своими подругами отправилась в дамскую комнату. Там в это же время было еще несколько наших одноклассниц и несколько зашли сразу после нас. Для чего я описываю количество людей вы поймете потом. В это время мальчики решили над нами подшутить и подперли дверь, чтобы мы не вышли. Противоборство продолжалось минут десять. Мы уже изрядно разозлились, что никак не можем выйти из-за этих мальчишек. И практически с разбегу наваливаемся на дверь и ,о чудо, она раскрывается, но при этом мы понимаем, что дверью кому-то заехало по носу. Но мы то в уверенности, что это свои и ,осыпая проклятиями, мы все вылетаем и видим самую злую учительницу нашей школы, держащуюся за свой нос. А за углом хихикают наши ребята. В итоге наша классная руководительница написала практически всему нашему классу (девочек собралось в туалете человек 15 и ребята человек 7) замечание в дневнике "Поиграйте в эту игру дома" и долго нас отчитывала. Конечно мы все приготовились выслушивать нотации и от родителей. Но в тот вечер, когда мы принесли домой свои дневники и рассказали о нашей шалости, все родители без исключения смеялись держась за животы. Особенно посмеялись те родители, которые тоже в свое время учились в нашей школе и не очень любили эту учительницу. Так что дружите со своими одноклассниками.

а при чем тут книга?