Больше историй

6 августа 2017 г. 10:23

Книга реально улучшила мою жизнь

Это книга – кладезь мудрости! Её стоит прочитать всем женщинам планеты! Как быть счастливой. здоровой. богатой, успешной и всегда оставаться молодой и красивой – об этом написано в книге. Я развиваю себя, в этой книге очень много советов и практик, которые стоит применять и благодаря которым существование становиться ЖИЗНЬЮ, яркой, насыщенной, богатой! Стала петь, рисовать, заниматься творчеством, моя душа наполнилась любовью и позитивом)) Я встретила своего Мужчину, самого достойного, самого сильного, самого любящего! О таких отношениях я даже не мечтала! Я очень-очень счастлива!!
Всегда читаю Рассвет Инлиранги, это моя настольная книга. Жалко, что таких знаний не преподают в школе. Они самые важные: как разрешить конфликт, как реализовать свое предназначение, как питаться правильно, как воспитать здоровых детей, как вернуть отца в семью, как счастливо выйти замуж, как достичь богатства, успеха и процветания.
Избранные главы- карманный вариант, который удобно носить с собой и брать в поездки и путешествия. Есть в большом формате и твердом переплете, его читаю дома ))

А в жидком переплёте есть?