Больше историй

29 декабря 2016 г. 21:44

В современном обществе все больше и больше начинает цениться индивидуальность. Обычно людей,которые как-то цепляют и выделяются из толпы называют душой компании.Тут нечего удивляться,таков их характер и ничего тут не поделаешь.Но что же делать тем кто таковым не является?Если человек от природы тихий и спокойный?Каждый хочет быть интересен обществу,ведь с ним мы сталкиваемся ежедневно и умение выделяться,может помочь во многим аспектах жизни.
На самом деле,стать интересным человеком не так-то сложно.
Есть множество способов как индивидуальных,так и общепринятых.Познакомимся поближе с последними:
1.Не пытайтесь копировать кого-то.
Помните,если "это" делают миллионы людей,то вы явно опоздали.Ищите себя в том,где вы чувствуете себя комфортно.Не нужно гнаться за всеми.Ведь намного приятнее,когда гонятся за вами.
2.Развивайтесь.
Узнавайте все больше и больше нового из разных сфер.Вероятность заинтересовать человека и стать интересным собеседником,возрастет во много раз.
3.Научитесь слушать.
Слушайте людей,которые вас окружают,дайте им понять что вы заинтересованы в разговоре и тогда хорошее к вам отношение не заставит себя ждать.
4.Развивайте в себе уверенность.
Поднимите свою самооценку.Не нужно думать какие вы плохие и что есть много людей лучше вас.Это делу не поможет.Хвалите себя каждый раз за проделанную работу,ухаживайте за собой,будто за ребенком.Всем нам нужна забота и ласка и в первую очередь от себя самих.Но помните,не переходите грань.
5.Записывайте свои идеи.
Достаточно распространенный,но часто невыполнимый совет.Привейте себе привычку записывать свои идеи,ведь никому кроме вас не придет в голову,то что придет,а оно обязательно придет. Вдруг это то,чем вы заинтересуете общество в будущем?
6.Не теряйте себя.
Не забывайте,что интересная личность-это в первую очередь индивидуальность.Не гонитесь за толпой,расширяйте свои познания,проявляйте заинтересованность к людям,не бойтесь рисковать,записывайте свои идеи,не зацикливайтесь на мнении толпы,имейте свое собственное.
Пожалуй,это одни из основных пунктов как стать интересной.Но запомните одну главную вещь,чтобы быть интересным,не нужно следовать правилам.
Вы индивидуальность.