Больше историй

23 декабря 2016 г. 15:43

Манифест, как стать интересной.

Как стать интересной...

У меня для вас плохие новости, девушки, которые хотят "СТАТЬ ИНТЕРЕСНОЙ".Ведь кто сейчас, в нынешнее время интересен людям(животным)? По Джеку Лондону, богатые бездельники. Так же и сейчас. Богатые, развязные бабы, которые сегодня замужем, завтра развелись, послезавтра снова замужем, а на след день уже завоят любовников.Если повезёт рожают 1 ребёнка, делают 50 абортов.
Впрочем, рожать сейчас не выгодно. Дети понизят к тебе интерес. Ты должны быть худая, стройная, смотря на тебя должны захлёбываться слюной. Тебе нужны дорогие платья, дорогие машины, побрякушки, дома, квартиры за миллиарды. Кто-то умирает с голоду? Да наплевать, его проблемы, Я ИНТЕРЕСНАЯ, А ОНИ НЕТ, вот и пускай дохнут с голода.
Этого хотите для себя? Впрочем, многих это и устраивает, и многие согласны играть на тких условиях.

Но, скажут многие, что такое быть интересным? Для каждого это своё понимание. Хотешь быть интересной для семинариста? Перечитай 20 томов Златоуста, Григоия Богослова, Василия Великого.
Хочешь стать интересной для боксёра? Занимайся спортом, будь в курсе последних новостей. Хочешь быть интересной для водителя? Выучи механику, выучи знания запчастей, выучись не мешать водителю.
Но всё это - чушь. Сейчас, смотря сквозь призму времени, я понимаю что девушке вовсе не обязательно быть интересной, умной, начитанной и т.д. Девушка должна уметь любить, ОБЯЗАНА уметь это делать.
Причём говоря о любви, речь не идёт о соплях, вечерних прогулках, разговорах до ночи, цветах, игрушках и т.д. Да, это тоже имеет место быть, но это не любовь, а только её "юные" проявления.
Настоящая любовь Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Любовь, это не обо мне, а о том, кого я люблю. Любовь это не чувство - это проявление воли. Я вижу тебя. Я хочу любить тебя, и я буду любить тебя, даже еслиты меня не любишь. В любви нет грязи, в любви нет греха, пошлости и позора. Истинная любовь никогда не бывает постыжена.

И поверьте, хоть ты умеешь в уме умножать, вычитать, сокращать, выстраивать формулы, делить дроби, это всё пустое. Это всё уйдёт с тобой во гроб, и вместе с закрытой крышкой, забудут тебя и твою пустую "интересность".
Научитесь жертвовать собой, своими интересами, своими хотениями, своими наслаждениями. Научитесь жить не ради себя. Ведь как прекрасная женщина в священные моменты своей жизни. Как прекрасна девушка, в тот момент, когда ты увидел её впервые, чистая, неприкосновенная, взрослый ребёнок, на которую смотреть страшно, потому что ты не достоит такой чистоты;страшно, потому что тебе, грязному, доверена такая святость. Прекрасна девушка, когда она стоит под венцом, опустив свой взор. Прекрасна жена в первую ночь. Когда она встаёт ночью, что бы качать рёбёнка. Когда она готовит тебе завтрак, рстрёпанная, невыспавшаяся, и всё же накрывает на стол, садиться напротив тебя, упирается рукой в подбородок, и смотрит на тебя.
Как прекрасная женщина, когда плачет, возится с больным ребёнком. Когда ждёт тебя с работы дома, встречая поцелуем. Когда ухаживает за тяжёло больным мужем, который при смерти, сутками не спит, кормит, меняет ему бельё, ведёт его в туалет, моет его, бреет. Как прекрасна женщина, когда она, на похоронах мужа, безутешно плачет, и до конца своих дней живёт вдовой, чает надежду в детях, отдаёт всю себя им, "-Что бы папа был доволен вами"...
Как стать интересной... Научитесь любить и Господь да благословит вас.

картинка Hayabusa