Больше историй

5 июля 2012 г. 18:16

Обожаю «Гарри Поттера». Любимая книга детства, с которой связано много приятных воспоминаний. Перечитывала её раз десять, а совсем недавно опять решила насладиться сказкой. Погода была замечательной, так что мною было принято решение не чахнуть «в палатах» с книжкой наперевес, а пойти и уютно устроиться в гамаке(дело происходило на даче).Всё бы ничего, да только книгу я на дачу не привезла. Пришлось тащить на улицу ноутбук и читать с него. Выпала я из жизни часа на два, и, наверное, продолжала бы читать дальше, но мама позвала помочь ей в делах огородных. Провозились мы на грядках долго, и труды наши остановил только начавший накрапывать дождь. В тот момент, когда я зашла в дом, дождь перешел уже в жуткий ливень, сопровождающийся раскатами грома и молниями. «Ух, страшно» - подумала я, и взглянула в окно. Взор упал на гамак… Чёрт! Там же остался ноутбук! Раскрытый! Наплевав на недавно так пугающие молнии, я бросилась спасать своего неодушевлённого друга. Но… Было слишком поздно. Мой дорогой HP скончался. Это был удар, ведь я копила на него всё прошлое лето. Гарри, это всё ты виноват!

Боже мой! Это ужасно просто! Сочувствую, что такое произошло. Сейчас на минутку представила эту картину со своим ноутбуком... Бррр
А вообще да, Гарри Поттер очень затягивает. Мне последняя книга осталась. Предыдущие прочитала просто без остановок!

Да,ноут жалко.Теперь приходится заимствовать у сестры(

Предыдущие прочитала просто без остановок!

-а я прочла подряд только первые 5 книг,выхода остальных пришлось подождать)Здорово,что миры "поттерианы" для вас ещё не до конца расскрыты.Эх)

Уже до конца к сожалению( Только что прочла и последнюю... И теперь чувство будто потерян кусочек души... Ох, невероятно грустное чувство... Мне будет не хватать того волшебного мира.(

Понимаю вас.И у меня такое чувство было.Но ведь в этот мир всегда можно вернуться.Открыл книгу заново-и ты уже там)Хотя,конечно,это будет уже не так,как в первый раз.

Да) Первое впечатление ни с чем не сравнимо)