Больше историй

14 августа 2016 г. 21:03

Новогодний подарок в стиле Гарри Поттера

Два года назад я готовила подарки к Новому году для самых близких друзей и ломала голову, что бы такое необычное придумать. В итоге я решила зацепиться за их самые любимые книги и фильмы. А поскольку хотелось чего-то оригинального, я подготовила коробки, в которых были собраны всякие тематические штуки по одной теме. Одной подруге я сделала коробку про Бэтмена, а другой - про Гарри Поттера. Собственно, вторая коробка представлена ниже.

картинка olgasnufkin
Ее содержимое прячу под кат и сопровождаю фотографиями.

Содержимое подарка

Как можно собирать такой подарок без письма из Хогвартса?! Конечно, сам Дамблдор извиняется за опоздание и высылает список необходимого для учебы в Хогвартсе, а также список прилагающегося к посылке (свиток).
картинка olgasnufkin

Библиотечная карточка и билет на Хогвартс-экспресс прилагаются!
картинка olgasnufkin

Зелье Феликс Фелицис в гранулах (m&m's)
картинка olgasnufkin

Корм для дракона (он же уголь для кальяна)
картинка olgasnufkin

Снитч и дары смерти для украшения елки
картинка olgasnufkin картинка olgasnufkin

Подвеска с маленьким снитчем (к сожалению, делала фото уже после того, как запаковала)
картинка olgasnufkin

Шоколадная лягушка (нуууу не совсем лягушка)
картинка olgasnufkin картинка olgasnufkin

И, конечно, свежий выпуск "Ежедневного пророка"!
картинка olgasnufkin картинка olgasnufkin картинка olgasnufkin картинка olgasnufkin

Планировалось еще добавить вышитый крестиком герб Хогвартса, но я не успела доделать его к Новому году, поэтому подарила на 2 недели позже.

Шалость удалась!

Ну почему Вы не моя подруга?! Это был бы самый волшебный подарок на свете!) Особенно если б вручили мне пару лет назад.) Замечательная идея! Я уверенная, что Ваша подруга была в восторге.

Спасибо! На самом деле готовить подарок было очень интересно)

как круто! фантазия у вас и руки золотые

Спасибо!)

Действительно, круто!)