Больше историй

9 июня 2016 г. 10:12

Да книга неплохая,но согласитесь Вас разве маман не бессила со своим избалованным, просто через чур напыженным индюком Сынком????
Меня очень!
Даже шляпник,тиран и то был адекватный,кроме некоторых моментов,но он правильно отчитал своего недотепу сынка,который приехал из Индии,мама его так любила,что аж в рот заглядывала,а он ей даже подарочка не привез!
За то там шиковал,гулял на широкую ногу,мама ему деньги переслала,дом заложила,а он что бедным деньги раздовал??? С ума сойтм,видите ли он так привык!
Домой вернулся,мамка все перестирала, в постель горячий чай приносила, булочки намазанные с маслом,а он к такому не привык,он видите ли завтракает фруктами,он так привык в Индии(бананы,манго,апельсины). Как она ему яблок купила,никому не дала,спрятала как крыса,только сынку! Младшая захотела яблочка,а она ее отчитала,старшую в бурю в одной сорочке выгнали из дома,как она рожала в бурю,в сарае,в гамне,в грязи...это ужасно,жених ее погиб в бурю,а она родила сына,но и ему не суждено было жить...
Мне книга,незнаю почему напомнила фильм,только там наоборот мать тиран была и издевалась над сыном,но бессила так же, даже имя сына ей не нравилось и она ему другое дала,а он смирился,у него не было друзей он был замкнут,хотя нет друзья были и они были крысами,не знаю почему я провела анологию с этим фильмом,наверное потому что матеря,что-то общего,а фильм называется Уиллард! картинка AquaMari
Незнаю почему,но меня всю дорогу бесила мать с этим хлюпиком,а когда он ее часы продал,она ему и это простила!
Спросите пожалела ли я прочитав?-Нет! В жизни таких маман и именно с сынками полно, по крайней мере я их встречала и конец у них одинаков... Как можно любить одного и нелюбить другого, у меня много котов и я всех люблю одинакого...
Кстати мои пузики стали взрослыми у Казюли и Тимофеи 7июня было день Варенья им исполнился целый год!
А у моих старших 12мая был год!!! Я люблю своих кисуль!!!

Мнение о книге!

Не знаю как Вам,но меня книга и бесила и в то же время она мне понравилась,читается легко,но переиздание книги,ужасный переводчик и много опечаток!
картинка AquaMari

Люди всегда говорят плохо о том, кому они завидуют.
.....
Он сказал, что ее жизнь должна вместить целую галерею картин, но в настоящее время вся ее жизнь состояла лишь из одной картины: его портрета.
.....
Великое дело, когда у человека есть такая хорошая жена, что его тянет домой.
.....
Так ты нас намерен удивить? Все та же старая история — всегда ты только собираешься что-то делать. Никогда не услышишь о том, что ты уже сделал, а только о том, что будет когда-нибудь!

Сынок меня раздражал, а мамское сюсюканье бесило, неужели не могла относиться к нему как к взрослому? А все: "мой мальчик заболел, не привык к смене часовых поясов, он так был ко мне привязан и т.д." Тьфу, противно даже.

К младшей вообще ноль внимания,хоть пожалела бы,старшую беременную выгнали и сердце не йокнула

для меня странно, что только сыночка она любила, и даже когда узнала диагноз мысли были о нем только... А то как она выдала Мэри это вообще ужас...