Больше историй

24 мая 2016 г. 20:02

Когда я училась в 8 классе, в нашей школе произошёл несчастный случай со старшеклассницей. Случай, изменивший саму девочку и ее жизнь. Нам девочкам, особенно в школе почему-то всегда нравятся мальчики постарше.Не правда ли?

История Наташи началась, когда ей было 16лет, а молодому человеку, в которого она влюбилась 20-21 год. Это была сильная, искренняя любовь, как со стороны Сережи, так и со тороны Наташи. Молодой человек был из небогатой семьи, жили они без отца. Мать большая труженица, которая пыталась одна вырастить двух сыновей.Сережа старший сын с малых лет помогал матери и после школы сразу пошёл работать.Что самое интересное я видела его один раз в жизни, и навсегда запомнила его доброе лицо, рыжие волосы и россыпь веснушек на лице.Он не был избалован, он знал, что жизнь тяжелая штука.Описывая его, я хочу донести, какой он был человек, у неё не было выбора. Она влюбилась. Их любовь была настоящим чудом, она была искренней, все вокруг знали об этом и тихо завидовали.Сережа был настолько хорош, что её родители не переживали за неё и дали разрешение на эти отношения.Если бы они знали, что любовь изменит их дочь навсегда.

Роковой случай изменил жизнь ребят.Сережа вместе с друзьями попал в автокатастрофу.Он не умер сразу...Неделя комы и неизбежная смерть. Вы сами наверно понимаете эта была неделя надежды и веры в будущее. Наташу не пускали к нему в палату.Сейчас я уже плохо помню момент, когда ей сообщили о смерти, хотя и была в числе принёсших эту весть.Зато хорошо помню остальное, а именно какой она стала после печального случая.Месяц или два её не было в школе, когда она вернулась, мы её не узнали.Нет она не была страшная, заплаканная, худая или расстроенная.Все случилось наоборот, она поправилась, изменилась ее одежда, её манеры стали неприличными, она стала много смеяться и очень громко.И самое печальное - у неё появилось много ухажеров. Которых она меняла, как перчатки и каждый раз вела себя все более развязано.Когда я видела её последний раз, ничего не изменилось, она вышла замуж второй раз и родила ребёнка, который не нужен был отцу. Я навсегда запомню ее девушкой 16 лет, которая ходила по школе, светясь от переполнявшей ее любви. История похожая на фильм, только к сожалению переписать концовку невозможно, и тем самым создать счастливый хеппи энд.