Больше историй

20 апреля 2016 г. 23:06

Награда Лайвлиба: как Ник Вуйчич передал мне свой главный девиз: никогда не сдаваться :)

Уже второе награждение в номинации “Лучший цитатчик” оказывается по истине чудесным! Не могу не поделиться с вами своими эмоциями и фото-эмоциями, мне снова есть что рассказать. Еще одно чудо в мои личные даты светлых и ярких моментов 2016 года! Очень рада снова получить статуэтку в свою уже теперь не такую и маленькую коллекцию. :) Как и впервые, второй раз весь процесс: от номинации и до награждения, был для меня неожиданным и чудесным! Тем более, когда понимаешь, что это событие для тебя сотворили сотни других людей и их поддержка! Осознав это, хочется непременно поделиться тем, что у меня на душе сейчас. А на душе счастье! Счастье, которое подарили мне лайвлибовцы! Спасибо вам всем! Спасибо, Celine , за номинацию; спасибо, Arlett за то, что зачитала мою речь и сделала возможным мое присутвие на встрече; спасибо, raccoon-poloskoon , за трансляцию события; спасибо, num , ты была настоящим волшебником, спасибо за мгновенную доставку призов в мои руки!

Начать свою речь хочется с главного - благодарности. Спасибо огромное всем, кто голосовал за меня, благодаря каждому из вас я уже во второй раз становлюсь Лучшим цитатчиком. Для меня эта номинация особенна, ведь в ней отражена вся моя любовь к цитатам! В моей огромной коллекции в 19 700 цитат нету ни одного случайного, неважного отрывка, каждая попала туда не просто так, каждая имеет ценность лично для меня, можно смело сказать, что каждая - моя жемчужинка. Второй выиграш в этой номинации для меня прежде всего - показатель того, что вы - друзья, читатели, лайвлибовцы - разделяете мои чувства к цитатам в коллекции, приятно, когда маленькие отрывки, выделенные мною из произведений, вас вдохновляют на чтение или даже на какие-то свершения. Это самое ценное, что может быть, спасибо, что вы рядом, с радостью разделяю с вами и свою победу сегодня!

Статуэтка нового образца показалась по фотографиям мне точно такой же, как и предыдущая, но нет! Этой сделали постамент побольше, отчего она выглядит еще внушительнее и грандиознее. Уже заняла свое место рядом со статуэткой-2015, чтобы радовать взгляд, сердце и даже прикосновением возвращать меня в эти самые бурлящие ощущения радости, которые, я надеюсь, испытает каждый прочитавший мою историю! :) Но это было еще не всё! Лайвлиб решил меня одарить в огромных масштабах, я до сих пор еще не понимаю, как так получилось! Помимо статуэтки, сертификата и всех книжных призов был один особенный! Совсем особенный для меня, который снова не был осязаемой мечтой, потому что был слишком невозможным. Там была книжка, которую я жду уже несколько недель, проверяя каждый день интернет-магазины - меня ждало новое письмо от любимого Ника Вуйчича ”Безграничный” ! Я уже была счастлива и не верила своему счастью, дождалась! А сестричка, доставившая пакет домой, сказала: “Открой, тебе понравится!”. Что бы вы подумали? Я - что мне кто-то из знающих о моем отношении к Нику Вуйчичу лайлибовцев, подписал книгу. То, что я там обнаружила до сих пор шокирует, до сих пор я вообще не пойму, как так. Я обнаружила немыслимое: подпись Ника Вуйчича с его главным девизом - никогда не сдаваться! Вы представляете?! Я - еще нет. Уже десятки раз смотрела на автограф и еще сама не верю! Как могло так совпасть?! Я все еще нахожусь под впечатлением от встречи с Ником Вуйчичем, а тут подписанная книга, из другой столицы, где проходили афтограф-сессии, у нас такой возможности не было, иначе я бы обязательно побывала! Не верю! Именно в этот год, год надежды, по определению Ника, я получила самым невероятным образом от него весточку! Только представить, какая ниточка чудес тянется до вчеращнего финала: моя встреча с Ником, мое вдохновение… Я уже скучала и думала, что все закончилось до следующей возможности - и тут!!! Тысячи километров, счастливый, счастливейший случай, и я будто снова встретилась с Ником, получила персональную установку - письмо, чудесное письмо от самого Ника Вуйчича! Это для меня очень важно и было очень невозможно :)

Спасибо, Лайвлиб, лайвлибовцы, за мою победу, за вашу радость, поддержку и внимание к этой истории, очень надеюсь, что прочтение подарило вам улыбку, очень хотелось поделиться! :) Это было больше, чем можно даже мечтать и ожидать!
Uhu13y5ZJTI.jpg

HnXftRNx-XU.jpg
s1BBMWT2hQE.jpg
XLow3abzKWg.jpg

1 2

Поздравляю с победой!!!))) Ты это заслужила! А книга с автографом просто класс!

Спасибо, как приятно! :) Книга - это просто какое-то внеплановое чудо так нужное мне сейчас! :)

Отличный рассказ! Тоже еще раз поздравляю - молодчина, так держать!
Да, и эта книга как раз ценным довеском, дополнить впечатления от твоей недавней встречи!

Спасибо! :) Буду добавлять поразившие отрывки и дальше.:)

Вот это точно! Тем более, что я бы ее купила! Мне хотелось ее, но подумала, что врядли будут только вышедшие и пока актуально продаваемые новинки (да еще с подписями) вот так дарить. Пришлось бы еще немножко ждать и это была бы просто книжка)

Поздравляю! Так держать!))

Спасибо большое! :) Счастье, буду пополнять свою и нашу коллекцию обязательно вместе с хорошими книгами.:)

Пожалуйста!) И так держать!)

Буду стараться :)

Очень за тебя рада! Поздравляю!

Спасибо огромное, что разделяешь мое счастье в который раз!

Поздравляю!

Благодарю за прочтение, внимание и поздравления! Очень приятно!

столько эмоций в тексте!
Поздравляю!

Спасибо! Как уж тут без эмоций :) Как чувствовала, так и написала :) Очень счастлива и счастлива делиться! :)

Поздравляю!!!

спасибо огромное, приятно)

Инна, поздравляю. Сколько у тебя прекрасных моментов в этом году. пусть их будет еще больше)

Спасибо огромное! Отличное пожелание, хотелось бы, чтобы так и было)

Иннуся, поздравляю от Всей души! Ты заслужила награду и победу, безусловно! А книга с автогрофом Ника - действительно чудо! Примерно так у меня было, когда я получал автографы известных знатоков в Воронеже)

П,С, Рад видеть тебя светящейся от счастья, подняла мне настроение, которое сейчас средне. И вообще ты прекрасно выглядишь! Настоящее солнышко:)

Спасибо огромное тебе за такой приятный комментарий, смотрю на статуэтку и книгу - радуюсь :) Я не ожидала вообще. Единственный мой шанс, если организуют нечто подобное встречам в книжном у нас. А тут вот так просто. Я даже ничего не сделала для получения книжки!

Спасибо) Иначе не получилось, потому что вся история - есть счастье и чудо :)

Инна, поздравляю вас. Вы написали эмоционально и радостно, поделившись со всеми частицами добра. Пусть у всех его станет больше! :)

Спасибо огромное! Собственно, такова цель и была - разделить мои эмоции со всеми, приятно, что есть те, кто в таких случаях искренне радуются :)

1 2