Больше историй

16 июня 2012 г. 21:17

Встреча подарившая радость)))

Узнала, что пан Януш приезжает в Петербург и загорелась идеей сходить на встречу))) Уговорила Malinka-49 сходить со мной. Встреча проходила в "Доме книги", приехали мы туда за 2 часа до начала, что бы занять самые вакантные места) Пока ждали, когда закончится предыдущая встреча, ходили, читали книжки)) Началась встреча, восторгу не было придела)) А меня все мучил вопрос об исторических ссылках, правда или вымысел. Хотелось спросить, но было страшно, а подруга все время меня подбивала)) Но в ответе на один из вопросов я услышала на него ответ)) И я задалась другим. Почему пан Януш написал книгу о Второй мировой Войне. Было страшно, но я все-таки спросила)) Я думала, что буду заикаться, но все обошлось) Не помню момента, как задавала вопрос, даже себя не слышала! Подруга сказала, что я абсолютно спокойно его об этом спросила)) А потом была автограф сессия) Когда я подошла к нему сфотографироваться и взять автограф, он поблагодарил меня за вопрос!)) Наверное, потому что его все время спрашивали только об Одиночество в сети ... А я выделилась и спросила про Бикини . Еще в этот день мой любимый футбольный клуб стал чемпионом))) И этот день был днем счастья, окрыляющего позитива)))
Фото отчет

Благодаря этой встрече я познакомилась здесь на ЛЛ, с замечательным человеком и интересным собеседником Silly_Daf
Так же отдельно спасибо AnnY86 , за то, что пробудила эти воспоминания и с подвигла написать, даже сама не зная об этом)))

О,ЭТО ТЕБЕ СПАСИБО,Я ТАК МНОГО ОТ ТЕБЯ УЗНАЛА! БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ УВИДЕЛА ЕГО ЗАБАВНЫЙ АВТОГРАФ! РАДА,ЧТО ПОЗНАКОМИЛАСЬ ЗДЕСЬ С ТОБОЙ ))))

Я тоже рада нашему знакомству))) И рада, что поделилась своими знаниями))

а я подругу попросила сходить на эту встречу. так что у меня тоже имеется подписанная книжечка от автора :)

Я рада за вас))) Правда эта книжка самая теплая из других имеющихся?))))

Я безумна рада нашему знакомству и потрясающим беседам!^^

Я тоже рада)) Надо буде как-нибудь перенести наши беседы из виртуального мира в реальный))

Обязательно!