Больше историй

24 марта 2016 г. 08:15

Игры на ЛЛ. Я участвую в них недавно и всего в трех. Открытая книга, флэшмоб и недавно подключилась к Дайте две. Совсем немного, правда?
В начале месяца пропал интернет. Вызвали мастера, он сказал, что поврежден кабель, замены ждать до трех недель. У меня началась паника. Как же так? Ведь завтра начинается новый тур "Открытой книги"! Как я буду участвовать? А потом стартует "Дайте две", целых два тура. Что мне делать!? Казалось бы, успокойся, сиди читай книги без игр. В читалку закачано больше 2500 книг, учитаться можно. Но нет! Я не могу уже читать книги просто так, я разучилась, у меня не получится!! Тем более, что список хотелок тоже на ЛЛ, а интернета нет. Я несчастный человек! Когда на следующий день пришел мастер и сказал, что все сделал, я готова была его расцеловать. Он был в этот момент самым чудесным человеком на этой планете.
А сегодня ночью мне приснилась страшная мысль. Что я подала заявку в какую-то игру и забыла про нее. Проснулась, сердце колотится, в голове путаница. Что за игра, какие книги я должна прочитать и до какого числа? Спокойно, без паники, кураторы напишут мне и я все исправлю. Потом проснулась окончательно, обозвала сама себя психопаткой и опять заснула.
Полумрак, комната, кружком стоят стулья..
- Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мне 39 лет. Я книгоголик и игроман. Я больной человек. Мне нужна помощь!
Присоединяйтесь...

Ветка комментариев