Больше историй

15 июня 2012 г. 23:10

Теперь по пятницам я улыбаюсь...

Выходной день, компьютер занят любимым мужем, жара наконец-то спала после ночной грозы. Я уселась на подоконнике открытого настежь, недавно вымытого окна (те, кто читал предыдущие истории, догадаются под какую аудиокнигу я его мыла) с книгой Вишневского в руках.
Так уж вышло, что нам с мужем пришлось много раз откладывать свадьбу (которая обязательно должна была быть летней) на следующий год, обстоятельства складывались так. И по пятницам у меня бывало особенно плохое настроение. Каждую пятницу в нашем городе гудят свадебные кортежи (свадьбы у нас регистрируют только по пятницам). И от этого счастливого звука в этом маленьком городке никуда не спрятаться . Около пяти лет я каждую пятницу слышала чужие кортежи,как напоминание о несбывшемся торжестве. В одну из пятниц прошлого лета гудел НАШ кортеж! Не могу передать какое счастье я испытывала в тот день, в том числе и в тот момент, когда все авто нашего кортежа гудели от счастья и о счастье!
Am2T_xKGywk.jpg
Am2T_xKGywk.jpg

Сегодня пятница, я сижу на подоконнике своего окна на пятом этаже, в центре города и смотрю на проезжающие по «главной дороге», красиво украшенные машины, слушаю звуки их счастья.
Я улыбаюсь! Теперь я всегда улыбаюсь по пятницам, вспоминая наш счастливый день, и ощущаю несказанное счастье по той простой причине, что я замужем за самым любимым и любящим мужчиной.
P.S. Читать у меня не получилось. Это был один из тех моментов моей жизни, когда я остановилась чтобы посмотреть на мир из окна и прочувствовать все нотки своего счастья… Делала то, чему пытаюсь научиться,жила "здесь и сейчас", не торопясь..

Счастье не в прошлом и не в будущем. Счастье - это мгновение, которое мы проживаем в данную секунду. Научись его замечать. Сейчас, а не вчера или завтра

Какая красивая история!!!!!

Аня,если бы не твои слова,я бы вряд ли её написала... )