Больше историй

30 декабря 2015 г. 17:30

Уходящий 2015ый отсчитывает последние часы, минуты и секунды. Последний вздох перед тем, как начать новый виток времени. В душе медленно, но верно обретается волнительное ожидание чуда, а до него, кстати говоря, осталось не так много. Дома наполняются задорным смехом, ароматом еловых игл, притягательным блеском огней, новогодних игрушек. Сегодня в моем городе произошло настоящее волшебство. Иначе и не скажешь. Следом за резким понижением температуры из пушистых облачных мешков посыпался снег. Еле заметный, робкий, он превратился в белоснежную пелену, медленно укрывающую землю. И улицы, совсем недавно захваченные в плен прошедшим в выходные ливнем, преобразились. Принарядились в белые шали, поглядывая на вальсирующие в воздухе снежинки. Освобожденные от учебы, ребятишки высыпали на улицы, наполнили их смехом, залпами нетерпеливых салютов и петард. Я закрываю глаза и выдыхаю… Этот год выдался не самый простой, по крайней мере для меня. Многочисленные мероприятия, новые встречи, преодоление языковых барьеров, общение с людьми самого разного склада, переживания, недосыпания. Думаю, не ошибусь, если скажу, что уходящий год Козы (мой год) порядком меня встряхнул, заставил в определенном смысле подрасти. Но не хочу говорить о грустном и тревожном. 30 декабря надо говорить о добрых и светлых моментах. А их также было немало, как и немало новых добрых людей вошло в мою жизнь. Одни заставили изменить некоторые взгляды, другие - заново поверить в дружбу, третьи - помогали, поддерживали. В этой любимой сердцем компании будет семья. Но и не только. Будут и люди из самых разных городов: Москвы, Краснодара, Санкт-Петербурга, Баку, Саратова, Самары, Светлогорска, Калининграда, Вологды, Сочи и многих-многих других. Все они, добрые советчики, отличные собеседники, феи и колдуны с непомерным запасом «волшебных пинков», появились в моей жизни благодаря LiveLib-у, за что ему отдельное спасибо. Не хочу растрачиваться на многочисленные слова, просто скажу спасибо за то, что вы есть и надеюсь будете в моей жизни, что сделали этот год ярче и интересней! Пусть в Наступающем году у вас все будет на пятерку и даже лучше! Счастья, здоровья, благополучия, исполнения всех ваших задумок и пожеланий! Для меня вы - лучшие ;)

Tsumiki_Miniwa

Особые приветы летят veroka-reader , Buffalo_Bill , 131313 , Fari22 , frogling_girl , JewelJul , Nusinda , Lanafly , nastena0310 , littleworm , knigovichKa , Little_Dorrit , ksu12 , LiLiana , Anita_Mitchell , keep_calm , Unfriendly , Sonel555 , Rudolf , patrick23owen , south-south , Kisizer , Romawka20 , Lady_North , ilari и всем-всем друзьям :)

картинка Tsumiki_Miniwa
1 2

картинка veroka-reader
Машуля, С Новым годом! Крепко обнимаю!

С Новым счастьем :)

Спасибо большое! Тебя также с праздниками! Удачи, новых книжных открытий!

С Новым годом! С Новым счастьем! :)

Спасибо!

А я поздравлю с уже наступившим! Очень приятно увидеть себя в списке :)
Всего тебе самого теплого и уютного в Новом году, пусть он будет не менее интересным и насыщенным, но легче и проще во всем остальном! Ура!

Ура! Спасибо, Юль! Да, пусть все-таки год обезьяны будет хоть чуточку легче, очень на это надеюсь! Пусть принесет только хорошее, а все тяжкое и нелегкое оставит в 2015! С новым годом ;)

Маша)) Как трогательно!Как красиво!Большое спасибо что ты есть...что ты с нами. Ты украшение сайта.
С наступившим тебя)))

С Новвм годом тебя! Я очень рада, что оказалась здесь! Что у меня появилось столько хороших знакомых и друзей! Пусть в наступившем году все сложится удачно! Счастья, здоровья, исполнения всех задумок ;)

я тоже рада) спасибо за пожелания, взаимно))))

Машутка Спасибо тебе!!! Желаю тебе в Наступившем получать больше верных советов, чтобы все были ко времени!) Удачи, Здоровья, тепла!!! Чтобы вера в мечту Никогда тебя не покидала, а дом твой был Полная чаша ВСЕГДА!!!))
картинка knigovichKa

Спасибо! Пусть и у тебя в наступившем году все-все будет хорошо! :)

Еще раз СПАСИБО!!!)

1 2