Больше историй

30 декабря 2015 г. 17:30

Уходящий 2015ый отсчитывает последние часы, минуты и секунды. Последний вздох перед тем, как начать новый виток времени. В душе медленно, но верно обретается волнительное ожидание чуда, а до него, кстати говоря, осталось не так много. Дома наполняются задорным смехом, ароматом еловых игл, притягательным блеском огней, новогодних игрушек. Сегодня в моем городе произошло настоящее волшебство. Иначе и не скажешь. Следом за резким понижением температуры из пушистых облачных мешков посыпался снег. Еле заметный, робкий, он превратился в белоснежную пелену, медленно укрывающую землю. И улицы, совсем недавно захваченные в плен прошедшим в выходные ливнем, преобразились. Принарядились в белые шали, поглядывая на вальсирующие в воздухе снежинки. Освобожденные от учебы, ребятишки высыпали на улицы, наполнили их смехом, залпами нетерпеливых салютов и петард. Я закрываю глаза и выдыхаю… Этот год выдался не самый простой, по крайней мере для меня. Многочисленные мероприятия, новые встречи, преодоление языковых барьеров, общение с людьми самого разного склада, переживания, недосыпания. Думаю, не ошибусь, если скажу, что уходящий год Козы (мой год) порядком меня встряхнул, заставил в определенном смысле подрасти. Но не хочу говорить о грустном и тревожном. 30 декабря надо говорить о добрых и светлых моментах. А их также было немало, как и немало новых добрых людей вошло в мою жизнь. Одни заставили изменить некоторые взгляды, другие - заново поверить в дружбу, третьи - помогали, поддерживали. В этой любимой сердцем компании будет семья. Но и не только. Будут и люди из самых разных городов: Москвы, Краснодара, Санкт-Петербурга, Баку, Саратова, Самары, Светлогорска, Калининграда, Вологды, Сочи и многих-многих других. Все они, добрые советчики, отличные собеседники, феи и колдуны с непомерным запасом «волшебных пинков», появились в моей жизни благодаря LiveLib-у, за что ему отдельное спасибо. Не хочу растрачиваться на многочисленные слова, просто скажу спасибо за то, что вы есть и надеюсь будете в моей жизни, что сделали этот год ярче и интересней! Пусть в Наступающем году у вас все будет на пятерку и даже лучше! Счастья, здоровья, благополучия, исполнения всех ваших задумок и пожеланий! Для меня вы - лучшие ;)

Tsumiki_Miniwa

Особые приветы летят veroka-reader , Buffalo_Bill , 131313 , Fari22 , frogling_girl , JewelJul , Nusinda , Lanafly , nastena0310 , littleworm , knigovichKa , Little_Dorrit , ksu12 , LiLiana , Anita_Mitchell , keep_calm , Unfriendly , Sonel555 , Rudolf , patrick23owen , south-south , Kisizer , Romawka20 , Lady_North , ilari и всем-всем друзьям :)

картинка Tsumiki_Miniwa
1 2

Приятных тебе открытий в новом году)

Спасибо! И тебе, пусть все-все задуманное сбудется :)

Маша, растрогала....))Спасибо тебе! Рада, что ты есть, что ты с нами, что мы подружились)), что вместе прочитаем множество замечательных книг.
С Наступающим!!! будь счастлива! Мира, здоровья, любви и надежды! картинка ksu12

Спасибо! И тебе, что была и есть рядом. Я рада, что вы у меня есть :) волшебные феи :)

Вот присоединяюсь насчет растрогала!)

Маша, какая приятность!!! Спасибо тебе за тёплые слова!
Очень рада нашему знакомству:)!
Пусть Новый Год принесёт тебе много счастливых, светлых и незабываемых моментов, и побольше интересных книг:) Здоровья, мира и добра!

Спасибо! Пусть и для тебя грядущий год станет ярким, интересным, запоминающимся :)

Спасибо тебе0d4e91f2142b0355ef18f1b324da77d3.gif

И у нас сегодня снег!!! Впервые за последние 10 лет снег на Новый Год, во мне проснулся внутренняя богиня внутренний ребенок)))

С наступающим!!! картинка nastena0310

Спасибо! Здорово! Я вот тоже поддалась искушению и померила все сугробы на главной площади и в Кремле. Приятнее всего, что ветра почти нет.
Снегопад... 90dfec9b25235f851d906a83ccc9ab43.gif

Я сегодня везде пешком ходила)) Так классно, нагулялась по морозу и снегу))) И с ветром та же история)))

Спасибо большое,Машуль)))
Всего всего тебе самого доброго,светлого,радостного))Пусть 2016 будет наполнен яркими событиями,приятными знакомствами,сбывающимися мечтами,позитивом и запоминающимися приключениями(надеюсь ты любишь или хочешь путешествовать)))))))

Спасибо! Хочу и очень! Можно сказать, с этим связана чуть ли не главная мечта :)

Тогда пусть она сбудется!!!))))

Спасибо большое :)
Как у нас сегодня говорили чаще всего на корпоративе, пусть следующий год будет не хуже, а по возможности и лучше) С Наступающим!) Счастья, здоровья и пусть во всем сопутствует удача)
P. S. Поделитесь снежным волшебством)

Спасибо и тебе :) поделимся, но немного :) У нас снег 30 и 31 декабря - большая редкость....

Спасибо)
У нас тоже в последнее время Новый Год не всегда со снегом приходит, но в этот раз вообще печалька - погода ближе к осенней (

У нас так было вплоть до воскресенья, +6-7, страшный ливень...

О, то нам еще повезло) У нас просто мелкий дождик шел.

Да вот же, вышла на улицу на 5 минут в воскресенье, а пришла вся мокрая...та еще картинка :)

та еще картинка

Особенно, зимой ))

поделимся, но немного

Ты не поверишь...)

Да лаааадно? :)
Шалость удалась :)

Ага :) В обед пошел мелкий снежок. Я еще подумала, что будет забавно, если он не растает до утра) Вчера лишь припорошило дорожки, а сегодня уже полноценная зима)
Чудеса случаются:))

Стоит только захотеть :)

Машенька, спасибо тебе за тёплые слова, за искренние пожелания, за нашу с тобой дружбу и общение! Всего тебе самого хорошего в новом году! Пусть он нас не разочарует! Ура!
e6c9529bf016.gif
Пы.Сы. Я тоже первый год на ЛЛ, и просто счастлива от здешнего обитания, от этого книжного мира и (главное!) от дружбы с людьми, которые здесь живут)

Спасибо, Лана! ЛЛ, действительно, удивительное место :)

И не говори!

Ну что за чудо! После нескольких дней сухой, но морозной погоды, на улице пошёл снег. Прямо перед Новым годом! В такие минуты начинаешь верить в волшебство и в то, что оно ещё не совсем покинуло эту грешную землю.
Погуляв на улице по свежевыпавшему снегу, когда его ещё не коснулись ни ноги человеков, ни колеса машин, я захожу на любимый сайт и вижу ещё одно чудо.
Читать такое утром 31 декабря одно удовольствие, и так приятно и светло на душе становится от столь тёплых слов и пожеланий! Душевно! Я тронут... И присоединяюсь к выше отписавшимся)))
Маша, спасибо, что ты есть! Хочу пожелать здоровья, счастья, мира, удачи, много-много добра и теплоты, хороших друзей, как можно больше позитивных встреч и знакомств, новых открытий, путешествий, смеха и улыбок, благополучия и исполнения желаний...

Спасибо! Я тоже очень рада нашему знакомству :) Пусть этот снег принесет только радость, доброту и улыбки! С наступающим :)

феи и колдуны с непомерным запасом «волшебных пинков

хорошо сказано;)
С наступающим тебя, Машуль! Пусть в этом году будет много приятных открытий, не только книжных :-*!!!!

Спасибо! За то что есть, за то что советуешь (отдельно за Мортон), за интересные разговоры! Тепла, семейного благополучия, исполнения заветных желаний, всего-всего, Насть :)
P.s. И да, у меня еще остались "Далекие часы" ;)

Какая приятная неожиданность!)) Большое спасибо! Очень рада что мы здесь встретились и подружились! С Наступающим! Пусть Новый Год принесет только радость и счастье!

Пусть зимняя сказка войдет в ваш дом!, Зима

Спасибо! И тебе всего-всего хорошего, доброго, светлого! :) С наступающим!

1 2