Больше историй

30 мая 2012 г. 10:06

"Шоколадно-книжная диета" или "Как обмануть желудок"

Я все время испытываю голод. Но каждый раз он бывает разным: по отношению к еде, к книгам, к фильмам, к танцам. А тут получилась невероятная ситуация: мне захотелось "съесть" как книгу, так и чего-нибудь вкусненького.Но так как я на диете, в сладком приходится себя ограничивать, а вкусненького все равно хочется. И мне удалось найти универсальный вариант - это "Чарли и шоколадная фабрика". Села читать рано утром (через пару часов должен был быть завтрак) и подумала, почитаю немного, проголодаюсь, а там и время завтрака подойдет.
Наступил завтрак. Каша - это не шоколадка)) Да и есть что-то не хочется. Пойду ещё почитаю.
Обед. Аппетит ко мне так и не вернулся, но я заставила себя съесть немного супа (иначе ноги протяну)).
Зачитавшись, забыла про ужин, да и, как ни странно, была не голодна (наверно, благодаря супу)). Дочитав последние строки, захотелось спать. Но эмоций было очень много, причем самых разных. Мне понравилось! Удалось обмануть желудок (что как раз благотворно для моей диеты) и духовно насытиться.
Вот так я пробездельничала весь день))
%D0%94%D0%B8%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%88%D0

nevozmojno celij den bezotrivno chitat etu knigu. ona korotkaja.

но я то смогла) это смотря с какой скоростью читать) Я, например, люблю возвращаться к прочитанным моментам. Отсюда и потеряла много времени.

Вы открыли новую диету! надо попробовать!!!)

Что ж, рискните))) А потом расскажите, получилось или нет)

окей, я перед вами отчитаюсь))))

забавно :))

Что именно?)

способ укротить жажду сладости))
надо попробовать, я временами жуткий шоколадоманиак :)))
но, правда, мне кажется, я от этого только еще больше с цепи сорвусь))))

Тогда Вы лишний раз не рискуйте) А то оставите полстраны без сладкого))