Больше историй

30 сентября 2015 г. 19:59

And you don't even know you're slave*

Есть такая замечательная песня, которую я нашла недавно - Sin Shake Sin - Lunatics And Slaves, на которую у меня срабатывает безусловная ассоциация с котами. Конкретно - с цитатой, пошедшей в заголовок.
Почему так, спросите вы? А всё очень просто. Коты нас используют. Они действуют нам на нервы пронзительными мявами, тренируют на принос еды, заставляют себя гладить, когда им это нужно. И мы как дурачки радуемся, что вот-де наш Мурзик или Васька к нам сам пришёл ласкаться. И мы даже не подозреваем, что мы - рабы, коих используют для "почесаться", "поиграться", "покормиться".
Это всё хиханьки да хаханьки, конечно, но т.к. это всё же история, я расскажу вам о своём котике-обормотике.
Я всегда любила животных, но мои нервы на пределе. Поскольку я неудачница по жизни, мне достался кот-дебил. Не, он красивый безумно, из подвида "чёрный кот с белыми лапками". Но кретин.
Первые несколько недель мы ловили его и сажали на лоток, чтобы он сходил, пардон, пописять. Ни в какую. Он просто вылезал, дожидался, пока все отвернутся случайно, и делал все дела в углу. Мало того, что просто делал. Он делал как 3 здоровых мужика. Месячный котёнок. Можете представить его сейчас, спустя 4 месяца? Тот-то же.
Потом настало время, когда нам захотелось поточить коготки. Обо что? О, новые игрушки? Мячик? Ха-ха, ой, что это, мамочкин антистресс-болл в виде апельсинки? Нет у тебя, мама, больше стрессболла. А мячик где? Да не знаю... (к слову, уже третий найти не можем). Вот игрушечный зайчик ничё такой, я на него охочусь классно. Но... что же... это же... мамочкины ноги/руки/волосы!!!!!!!
И всё. Да здравствует любимая игрушка, которую можно полосовать, кусать, нападать, в общем, творить с ней всё, что вздумается. Epic win
Потом настал черёд проводов. Ну не нравятся они мне. И чем это они таким вонючим их брызгают? Тупые людишки. Ну ладно, сделаю вид, что они мне разонравились, всё равно они спать скоро уползут. А ещё внезапно разонравился угол, пойду-ка надую под мамин книжный шкаф... кстати, бумагу я люблю, и её книжки такие вкусные, ммррр.
О, а вот и моя лежанка! Интересно, что это они такое насыпали? Хммм... на-пол-ни-тель... не знаю, что это, но вроде прикольно. Так, где там я надул? Пойду-ка разжую эту фигню и положу её в лужицу, вот круто будет!
Кстати, на днях я научился открывать двери шкафов, представляете! Там так прикольно - в одном куча бумаги и ручек, там ещё были 2 колоды с какими-то цифрами и рисунками, я их тоже в лужицу скинул для красоты. В другом мохнатая ткань, в ней прикольно валяться, - правда, папуля потом ругается сильно. Утюг мне больше в комнате не оставляют, правда, зато у меня есть вкусная красная коробка. Была.
А я говорил, что я прекрасный охотник? Как увижу муху или комара, так каааак вспрыгну! С маминого плеча, с оставленной тарелки, с телевизора, и бывает, что лечу прям на красавчика с чёрной шёрсткой и белыми носками на лапках - прям как у меня, представляете? Но я-то знаю, КТО тут самый шикарный кот в квартире...
картинка Foxer
***
Ой, сори, отошла от компа, кот, кажись, по клаве пробежал. Сидит, вылизывается, будто знает, что ща ругать его буду. Ой, ну не подлизывайся, гадёныш... ну.. ладно, ладно, можешь поспать у меня на коленках.
Ладно, времени нет, расскажу о его косяках в другой раз.
Кстати, никому кот не нужен? Вроде настоящий, хотя порой хочется, чтобы стал галлюцинацией...

Ого :( Но вы хоть не теряете чувство юмора! Палец вверх вам за это и плюсик за историю ;)

Потеряешь тут... С потрохами сожрут)) спасибо!
У меня всё осложняется периодической аллергической реакцией( но прикипела уже к нему

Очень забавная история. Хотя с такой животиной сочувствую. очень и очень! Кошачьи... они такие =)

У мужа кошка была, живёт уже лет 17, умнейшая, добрая, никогда не набросится. А у нас котомонстр)

В моей жизни были всего 2 кошки ( и те крестной): первая - умнейшая, хотя не добрая живность от которой огребали лишь тогда, когда это было оправданно; и кот... полнейший трус и придурок, скачущий как стадо бизонов. нападающий на всех, делающий подлянки без передышки... В общем... не везло мне в жизни с кошачьими =)

Я уже прирученная. Коша с рук готова жрать всё, включая картошку и гречу

Вспомнила о такой картинке! Может, вы еще не видели ее :)

картинка V_O

Хахах, вот прям хоть печатай и на дверь в квартиру клей))