Больше историй

23 августа 2015 г. 22:57

Гарри Поттер и законы рыночной экономики

Каждый сам себе хозяин, почём хочу - за столько и продаю.
Как вы, наверное, уже знаете, поскольку эта тема мусолилась мильёны раз, новое махаоновское издание ГП радует читателя изощрёнными словесными конструкциями и свежими именами-названиями. В связи с возросшим спросом на, как минимум, адекватный росмэновский перевод цены на первое издание взлетели до небес. Люди не стесняются просить НЕ МЕНЬШЕ 500 рублей за б/у-шную пожелтевшую книгу - и до бесконечности. Дефицит правильных напечатанных на бумаге букв и в таком духе.

Была приятно удивлена, увидев в книжном магазине по соседству парочку новеньких росмэновских "Даров Смерти" за 250 рублей. К слову, вся остальная полна была забита махаоновским непотребом за 400+ рублей.

Росмэн форева!

Вот что значит "все познается в сравнении" =))
Раньше ругали Росмэн за Снегга и прочие перлы, а теперь по сравнению новым Росмэновский перевод стал эталоном ))

Я вот искренне рада, что мне мама как - то на новый год подарила комплект из семи книг от росмэн. Не продам его даже за сто тыщ милльенов))

А у меня Росмэн стоит.... но блин, когда же я до Поттера доберусь. В среднем 15 лет пролетело, как у нас он появился, а я только года два назад как купила

когда же я до Поттера доберусь

Срочно, сейчас же!!! :))

Просто мне Самая плохая ведьма нравится больше чудо-мальчика в очках