Больше историй

26 июня 2015 г. 10:42

Кто это сказал, что я хожу, задрав нос, и людей не замечаю. Очень даже бывает, что замечаю.

Вот, например, за соседним столиком блондинка сидит и разговаривает с телефоном. Сидящей за другим столиком блондинке телефон заменяет подруга, тоже блондинка. А, ну вот, и у той зазвонил и она от подруги оторвалась. Не знаю - кто ей звонит, но уверен, что еще одна блондинка. В Москве коммуникационная сеть блондинок. Та, за дальним столиком, еще более блондинка, даже книгу читает. Судя по цветастой обложке - нечто весьма достойное. Книга должна быть пошлой, грязной, примитивной и бессмысленной. Иначе зачем ее читать. Первая блондинка уже вызвала такси, домой едет. Немудрено, утомилась деточка. 11 часов нет, а она уже устала. А вот быстренько жрать десерт на дорожку - это пошло. Отсюда у нее и этот младенческий жирок, а он ей явно не к лицу. Только читающая девушка может позволить себе этот жирок, потому что в некоторых любовных романах прямо сказано, что героини его имели. Но все равно обрели свое счастье.

В общем, блондинкой быть мало. Нужно быть еще незагоревшей блондинкой, а это вообще в природе редко встречается. Вот еще одна разговаривает с терминалом. Тот ей не отвечает, но ей очень хочется поговорить. Короче, темы утренние, блондинистые, ни о чем. Удачного вам дня. Если звезды уже с утра повернулись к вам задом, то просто представьте, что это они раком стоят. Искушение всегда можно конвертировать в испытание.

Никто не знает, есть где-нибудь отдел не "Для активного отдыха", а "Для пассивного отдыха"?

Ветка комментариев

Системное прграммирование, принимает преподовательница ставит тёткам максимум удовл
Объяснение от преподавательницы: женщина и обычное программирование не в состоянии понять, а тут системное.

мне за программирование было отлично!)))
я училку в инсте удивила... вызубрила все!) у нее аж зрачки расширились от такой наглости))
а так да... программирование не совсем женское)

Уважаю, коллега ;)
Программирование его недостаточно вызубрить его надо понимать, как язык.

Да какой коллега слишком быстро кнопки жму, я для этого неусидчива)
Другой преподаватель курсов мне как-то заявил на экзамене:
Странно все знаешь, а боишься))

Странно все знаешь, а боишься))

У нас в школе тётки больше всего боялись нажать на неправильную кнопку и этим сломать компьютер ;)

Я не боялась нажать... Там отвечать надо было... Сумневалась я)
Если бы я боялась, я бы не смешила своего программиста тем, что у меня порой творится)
Он так и говорит Ты очень это быстро делаешь)
У меня был телефон, так тот вис после меня постоянно LG, как маме отдала так у нее вообще не виснет)

У нас в школе вздумали провести компьютерный опрос по географии, так через пять минут этот опрос был вскрыт и весь класс сдал на отлично, а к следующему уроку была готова распечатка с правильными ответами для параллельного класса :)

Я повторюсь, но это круто!))
Кхм тоже хвастану. В колледже препод сказал, что ту работа по техмашу , которую он дал никто сразу не решает до 0,***.
Ваша слуга пришла с утра на другую пару (дома было в лом), решила, удивилась и другим еще. Одна леди до того обнаглела, что и калькулятор мне же в нос совала. Окружило меня наше девичье со всех сторон, а тот же препод стоял, смотрел и ухмылялся).
Вот так!)

А что такое техмаш, иззвиняюсь ? :(

технология машиностроения) да ниче, не обязан знать)

а какого машиностроения ?

промышленность не легкая) станки и т.д. также токарь 3 разряда по диплому))))))
для какого-нибудь заводика годна)

А я могу ткацкий станок попробовать починить ;)

Мама, а я токаря люблю
Токарь делает детали
может сделать член из стали !
Мама, а я токаря люблю

отпад)))))))))))))) может да))) на обычном на токарном 16к20)))

6к20

это масcштаб ?

16к20:
цифра 1 - это токарный станок; цифра 6 – обозначает токарно-винторезный станок, буква К – поколение станка, цифра 20 – высота центров (220мм).

Какую резьбу будите нарезать ?

))) во, чего я не оч любила так это нарезать резьбу))) на нем и сверлить можно, правда только центр) деталюха вращается и на нее в центр ууу)
вот работа с резцом мне нравилась) но жаль и это пришлось прекратить - оч большая нагрузка на глаза.( к счастью, мастачка в колледже была понимающей)
так что я только постоять ходила на практику)

А вам кажется логичным сверлить не центр ?

))))))))) я не то имела ввиду)) на данном станке не сделаешь отверстие сбоку)

главне в нашем деле это грамотные чертежи ;)

для меня скорее точные техпроцессы)))))

А вы знаете, что на четеже колодец и маяк выглчдят одинаково ;)

не чертила, но так и быть поверю))))))))
с черчением у меня беда... и с линиями) до психоза доводит, когда вижу что-нибудь не ровно повешенное) крючит)

А у меня была мечта вырезать набор шахматных фигур отцу в подарок

Не очень легкая задача!) Вырезали?)

Коня пришлось делать из проволоки

тоже неплохо)

вот в колледже была другая дурынь...
не ставила отлично ни кому, когда ее спросили почему, то она ответила Я сама на отлично не знаю). кличка у нее была Галина Ермолаевна, так она свою скажем тезку никогда не видела, хотя возраст как бы обязывал) вроде не блондинка, но просится в анекдот)

Я сама на отлично не знаю

Это моя фишка номер 2. Ввёл программирование в физматшколе МЭИ (денюжку хотелось )
Но хотелось общаться только с увлечёнными людьми -для этого моя фишка номер раз:
Кто хочет получить на экзамене 3, может прямо сейчас встать и уйти и больше не приходить, обещаю всем 3 автоматом.

встала и ушла) как вспомню энтот зубреж))

Нашу группу было невозможно выгнать из компьютерного класса только с помощью общего рубильника :)

круто, когда люди учатся тому, что им интересно!)

Я превратил хобби в работу ;)

Круто вдвойне!))

Интересно когда понимаешь

Это да! А с людьми как?)

Человек должен привлекать либо мозгом либо телом, а лучше всё сразу

а лучше всё сразу

обоего полу?))

Ну восхищались же греки атлетами

ага и главный среди всех Алексашка)

потому что знал, что все бабы - дуры, не потоиу, что бабы, а потому, что дуры :)

а может потому что с мужиком проще?)

Факт. Невролог сказал, что у моей жены мозг развит по мужскому типу :)

Повезло так повезло!)
Не Таней звать?)

Ленкой, А почему Таня ?

Им это свойственно!) И так же мужскую работу в доме выполнять!) В этом они даже мужиков переплюнуть могут). Много Татьян в наличии)
И лучшая подруга Таня, я ей давно говорю тебе бы прорабом на стройку, шарит ужас просто...)

Ленки , тоже ничего .Я как знаток говорю это 3-я жена с одинаковыми данными :
имя : Елена
профессия : бухгалтер.

Мммм все же не так сильно!)
Но может я не с теми Ленками общалась))

Тут наверно и специальность играет. Переходите от Тань к Ленкам ;)

Да есть у меня и Лена) Они более капризны)

Я бы сказал мнительны

ну мнительны мы все понемногу)

... я не хочу прорабом на стройку. :(

а шо делать?)))
Судьба!)))

... вы по-прежнему не хотите облегчить мои страдания. :)

да какие страдания?))
вы только представьте:
надеваете белый костюм, туфли лодочки, белую каску и туда в логово мужчин (бородатых, лохматы, плечистых), а дальше одного налево, другого направо (и носик обязательно к верху) и они все говорят: Да Босс! Будет исполнено Бос!)) Вам бы пошло))

Вы беспощадны, принцесса. Кажется, сейчас вы намекнули, что я вполне могла бы работать. :)

Ничуть не бывало) Я вам добра желаю).
В каком-то смысле управлять (строить) мужчин это тоже работа. Да, тут соглашусь!))

... но я не хочу работать, принцесса! Я не хочу даже строить мужчин! :)

а чего вы хотите? вздыхать у окна и строить глазки прохожим?)

Вздохи у окна и глазки прохожим - это рискованно для прохожих. Меня могут неправильно понять, могут истолковать моё поведение как проявление симпатии, могут сделать по отношению ко мне неверный шаг - а кому же охота быть намотанным на уличный фонарь, дорогая. :)

По-вашему у кого-то из прохожих могут быть глазки подобно "вашим"?))
Во, где жути море)) Не дай-то Бог оказаться рядышком!)

Главное - не делать резких движений и разговаривать исключительно вежливо.

да ну нах)... лучше стороной и мимо, вдруг ЭТО заразно))

Что за выражения, принцесса, в ваших изысканных устах?!
Так мы не будем разговаривать.
Что заразно, принцесса, не поняла вас? :)
... вы меня поразили вот этим:
16к20:

уста, как уста изысканность в чем?
да, в меру полны, только это причем?))

ну не знаю, то поведение прохожих под вашим гипнозом-с))
да чего там поразительного? самый простой и любимый станочек)
эх практика, как же давно это было)

Я не применяю гипноз просто так, это противозаконно. :)

16к20:

Нет, подобных высот мне не достичь никогда. :)

запишитесь в любой технический колледж))) и опуститесь с небес на бренную землю)
а уж после, все мальчики со стройки Ваши!))

и опуститесь с небес на бренную землю)

Никогда. :)

а уж после, все мальчики со стройки Ваши!))

Мне не нужен ни один мальчик со стройки: никто из них не миллионер. :)

а руководство?))

... стройка - это не ко мне, даже если в руководстве есть миллионеры. :)

странно)
знала я одну Татьяну, которую так и назвали в народе "Пушкинская дева", так той подавай любого и даже лесничего, НО, чтоб говорил всякие премудрости, как сам возвышенный пан))

... но я не Татьяна. :)
Да и Пан - не самое возвышенное божество.

странно, прорабом я отправляла (в самом начале) Татьяну)), но вклинились вы)

"Татьяна" - один из моих ников, открою вам тайну. :)

мдя? странно взять за ник имя...кхм...
а звать вас как?))

"Татьяна" - это отсылка к Татьяне Лариной, мне нравится эта девушка.
Вероника.
А вас? :)

ястно))
Наталья)

... какая прелесть. Ваше имя означает "рождественская", "благословенная".

о, первый раз "слышу", читала, что родная, смешливая))
а ваше, что?

Да, есть изначальное значение "родная".
Вероника - "приносящая победу". Свет уличных фонарей - это так романтично... :)

я не романтик, увы)

... я тоже. Я жёсткий прагматик, чего и вам желаю. :)

не, жесткости в себе я не хочу)) спасибо!)

Напрасно, Натали.
Мне пора - уже подали кофе.
Удачного дня! :)

У каждого свое напрасно... ага, благодарю) и вам того же))

строители это не только те, кто с гм лопатой))

... вы сказали, что они лохматые (брр), бородатые (бррр) и так далее. Вы обманули меня? Все они в белых костюмах, на тонкой шпильке и белых же касках? :)

лохматого можно постричь, бородатого побрить... а вот с плечами гм беда)) неужто не нравятся гм плечи? О_о)
открою вам большущую тайну: в белых касках ходит руководство)) тут как раз можете цапануть главного)

лохматого можно постричь, бородатого побрить.

Вот ещё, делать мне больше нечего. :)

а вот с плечами гм беда)) неужто не нравятся гм плечи? О_о)

Да мало ли в Бразилии Педров? :)

цапануть главного

Как это вульгарно, принцесса. Вы огорчили меня. :)

А зачем самой?) Есть всякие цирюльники)) Зачем у людей хлеб отнимать?))
Неинтересно мне играть в принцесс и королей
Мне это скучно, я зеваю эуэй)

... а какие игры вам нравятся, Книговичка? :)

игры? оч трудный вопрос...
вот поболтать люблю это да)

Почему трудный? Я, например, люблю шахматы.
... а о чём вы любите болтать? Вы не устаёте от болтовни? :)

да давно не играла.... когда-то карты любила, иногда могу и в них... но сказать, что люблю...
о том, что мне интересно и каждый раз это разное) я любопытна только и всего))...
от болтовни нет, от некоторых болтающих бывает... тут все от энергетики зависит)

... а кто вы по знаку зодиака?

хотите изучить меня вдоль и поперек?))) у меня такой знак, что не получится))

Почему же? Вашу стихию я уже определила. Если я какое-то время пообщаюсь с вами - определю и знак зодиака. Это не страшно. :)

)))) а чего определять-то у мну в профиле маячит)))))))

Информации в профиле недостаточно.

достаточно)