Больше историй

14 мая 2015 г. 14:29

Жизнь Уилла

Мне впервые так сильно захотелось поговорить с кем-то о прочитанном произведением, но, к сожалению, из моих знакомых никто не читал его. Так что я решила написать сюда.
Книгу я дочитала вчера. Настроение было паршивое. Мало того, я еще и пошла на занятия с кислой миной и заплаканными глазами. До сих пор не могу отойти... я занимаюсь привычными делами, а меня не покидает ощущение, что эта история была наяву, в реальной жизни и что где-то продолжает свою жизнь Лу. Несомненно, в этом большая заслуга автора.
Восхищает сила духа Уилла, его характер. Думаю, что совсем не эмоции руководили им, когда он принял решение, а именно трезвая оценка своего положения, всей ситуации вокруг него. Он на мог остаться с Лу..

Не могу быть мужчиной, которого хочу видеть рядом с тобой

Не знаю как у вас, но у меня очень двоякое отношение к его решению. Да, его надо уважать и с ним считаться. Я думаю, что Уилл понимал к чему вся суета с поездками и вылазками, но он жил последние месяцы видя это и зная, что не изменит своего решения. Он только хотел другой жизни для женщины, которую он полюбил. И все же я понять не могу: как он мог так с ней поступить?! Как ей живется теперь? Она никогда не увидит любимое лицо, не услышит его голос...Воспоминания... Их так мало.
Весь день провела в размышлениях и в итоге ни к чему не пришла

А что думаете вы по поводу его решения?

Если вам вдруг никто здесь не ответит, есть выход - пишите комментарии к рецензиям на эту книгу, благо, их много - авось и обсуждение завяжется :)

К сожалению, я книгу не читала.

Буду знать, спасибо)

сегодня тоже дочитала эту книгу. До сих пор под впечатлением. До последнего надеялась что он изменит свое решение... Очень жаль их обоих. Потрясающая книга.

Полностью согласна) Книга просто великолепная)