Больше историй

5 апреля 2015 г. 11:57

Так уж случилось, что книги Энн Райс сейчас очень сложно найти. В книжных магазинах продают только относительно недавние новинки, а давно уже вышедшие книги найти в магазинах не реально.

Мы с подругами задались целью - собрать все книги серии "Вампирские хроники". Искали везде. Скупили всё, что было можно в Буквоеде, в других интернет-магазинах, что-то нашли через группы в VK, ездили по "Старым книгам" города, покупали через букинистические сайты...
В итоге, у меня не хватало именно "Царицы проклятых". Неуловимая книга! Мне обещали поискать её во многих магазинах, позвонить, если найдут\появится, букинисты... и тишина. В итоге, нашла только издание с черной обложкой, согласна была даже на такую, хоть и собирала книги в светлом оформлении. Отправили мне её почтой, до Нового года, и я ждала её.

В Новый год ко мне приехала праздновать подруга. Когда она вручила мне коробочку-подарок (довольно тяжелую), открыв её, я не поверила своим глазам, потому что, там была "Царица проклятых" и "Черная камея" в светлом оформлении. Подруга подарила мне свои экземпляры, сказав, что себе еще найдет. За это я благодарна ей до сих пор :) Желаю всем таких друзей :)

Та же самая история! Ищу ее очень давно, в этом издании, даже есть у меня в другой обложке,но нет, хочу полную серию! Повезло вам с подругой!

На самом деле я даже смогла для этой подруги найти книгу в этом издании, чуть позже правда :)
Нашла на Авито, и после видела её там несколько раз, только объявления пропадают быстро, покупают сразу же.

О, это здорово!
Я как всегда не успеваю
В последний раз видела за 4 тысячи, ну это совсем уж дорого.