Больше историй

22 февраля 2015 г. 23:39

Минутка детства

Почему-то я хотела себе именно это издание. Никакой логики в этом не было вообще, просто "Ямнемоеотдаймоеэтожечудоаааянемогуябудулюбитьтебявечнокотикукотикукотику!!!!" (© подвальный кот). С учетом того, что издавалось он аж 2006 году прихоть была, мягко скажем, трудновыполнима.

Но чудо случилось, книжечку я отыскала и получила. А когда открыла и начала читать, то поняла, почему я так жаждала ее и только ее. Видимо, я сердцем чуяла, сколько радости она мне принесет. Весь секрет в том, что там, внутри есть очень милые черно-белые картинки. В детстве мне часто такие попадались. И я очень любила разукрашивать их цветными карандашами. Иначе книга казалась мне какой-то пустой, неполной. Я с ностальгией стала разглядывать картиночки в "Азирис, нуна" и тут у меня зачесались руки. В самом прямом смысле этого слова. Я просто не смогла себя сдержать. Я извлекла из дальнего ящика цветные карандаши и с упоением бросилась разукрашивать звездолеты, сфинксов, египтян и вообще всех, кто встречался мне на пути. Да еле оторвалась! Такого щенячьего восторга я не испытывала уже давно.

Да, да, я знаю, что рисовать в книгах - кощунство, богохульство и грех. Я осознаю, что за такие деяния меня можно предать анафеме, а мою библиотеку раздать нуждающимся, чтобы больше не занималась пакостничеством. Но за эту дозу безграничного удовольствия и ощущение детства не жалко и нагрешить.

Ты должна мне это показать!=))))))))))

Обязательно покажу)