Больше историй

13 февраля 2015 г. 13:30

Пятница 13-е!

Сегодня пятница 13-е ну вы знаете, и так случилось, что в этот день у меня бывают небольшие праздники, ну или совсем большие. В общем и целом я полна позитива, как никогда…
Блуждаю, я значит, на просторах ЛЛ натыкаюсь на то, как один чел, ищет, какую-то там книгу и вдруг вспоминаю об одной своей давно читаной любимице. Вообще-то я вспоминаю о ней уже не в первый раз, но сегодня меня вдруг понесло возобновить, когда-то прерванные поиски.
Прочла я её где-то более десяти лет назад.… В тот период я читала бесчисленное количество книг (снабжали мамины сослуживицы) ну и, глотая их я, как-то не заморачивалась над тем, чтобы запомнить автора о названии я вообще молчу (название ЛР это вообще отдельная тема).
Решила я, значит выложить, свою просьбу на том же форуме ЛЛ особо ни на что не рассчитывая.… А уже после, вспомнив, об одной группе в контакте я и туда закинула «уточку» и что вы думаете? Не прошло и получаса, как мне пришел вот такой ответ – Зимняя роза - Кэтлин Вудивисс?
Да! Да! И еще раз Да!!!
Любителям легкого, доброго, светлого – рекомендую!)
картинка knigovichKa

Это что? РомантИк?)) Судя по горячей обложке))

Да) и читала я её ооочень давно).

Тьфу ты НЕТ это очень тягууучая проза с э концом)).

Ну ваще заинтриговали =_= Я доже ооочень давно читала книги с такими обложками =))

Там все весело и мило, если верить тому, что я помню:)).

Я из всех-всех-всех книг с такими обложками помню только про Скай О'Малли у Бертрис Смолл. Остальное как влетело, так и вылетело))

Читала всю серию)). Давно же это было черт возьми). У меня до сих пор все 6 книг в коллекции - на Дикарке Жасмин я остановилась)). Как-то напрягла меня эта ее любимая тема с гаремами)).

Ой, нет)) я всю серию не одолела. Прочитала первые две, потом какую-то из наследия Скай (это еще 6 книг кажется). Мне хватило))

вот как раз про скай и ее родственников и прочла их всего 6. дело было так я купила тогда со стипендии скай и мстителя деверо и так мне пришлась скай, что я решила купить все ну и купила, а потом уже читала)), есть также продолжение про Жасмин, его я уже не стала искать т.к. она мне не пришлась по душе, да и надоело). с литературой в городе тогда была напряженка - читали то что везли).

Ну да, в свое время кроме таких романтических романов за лубов, да того классического, что было в домашней библиотЭке, выбор "почитать" был не особо велик. Была еще фантастика всякая-разная, но я к ней не очень. Читаю иногда, если уж что-то совсем эдакое попадается))

Было много Конан - варвар))).

Ага, но я его не читала..)

Читал отец моей подруги)). Когда он его не находил, то брался за мои романы)). Придя к ней разворот данной книги можно было увидеть везде: и в туалете и на кухне и на диване в зале).

:)))))) Вообще картина узнаваемая...

я и туда закинула «уточку»

что, простите, вы туда закинули?

вам скучно? может в песок?

мне странно.
а что означает "в песок"?

поиграть)