Больше историй

9 февраля 2015 г. 02:03

посоветуйте (попробуйте) что-нибудь такое, чтоб прям сразу захерачило по сердцу, захватило и уволокло, не отпускало бы долго и болезненно и всё в таком духе. какой-то анабиоз, депрессия по отношению к любой информации, читать совсем не могу, все книги очень нравятся, такие чудесные, особенно первые абзац или даже вся страница, уж сколько таких понадкусила, возрадовалась чуть ли не до сопливых слез, ах как же хорошо, что в мире есть такие книги. беру одну, она так распрекрасна, что и читать-то её зачем, я итак знаю, что она почти священна в своей великолепности. потом могу через день-два-три вернуться, проверить, хороша ли следующая страница. а она тоже хороша. правда, я не понимаю вовсе, о чем уже там, ведь имя забыла все забыла, только ощущение прекрасности никуда не ушло. ах как хорошо вот, что в мире так много хорошей литературы, в дом тащу её со всех углов, аннотации вдохновляют (ну точно же двухтомник пинчона гениален), обложки вдохновляют (ну вот же "горы моря и гиганты" так прекрасны, что даже спала уже с ними неоднократно и восторженно), и так далее. но и хватит с меня - читать не могу сейчас. маюсь как дурак.
а про вас мне кажется, что вы все, конечно же, волшебники. знаете наверняка такие книжки, которые смогут пробиться к моей душе, которая чешется, линяет, болтается в сомнамбулическом вакууме. мне кажется, что что-то же должно быть, чтоб удивить меня, увлечь за собой хоть в пропасти бездонные тьмовые, хоть во ады. всяко в них полезнее побывать. ближе к катарсису и прочие радости, всё там.

секс с незнакомым мужчиной

помогло?

а что это, когда девушка себя называет постоянно в мужском роже?

много чего может быть. главное, помогло или нет. но меня все равно интересует просто почитать

Это опасное составляющее. Одна моя бывшая родственница охуела. Причем буквально

Ощущение очень точно передано :)
Так что соболезнование пополам с восторгом

спасибо.

Может временно забить на литературу и переключиться на другие виды искусства?

извиняюсь, протупила ответить, ровно как и на поздравление с новым годом.)

я-то переключена безусловно. вон "секретные материалы" с удовольствием пересматриваю. но все же есть какая-то потребность еще и именно почитать. и оттого маюсь. тут, конечно, состояние передано все же только в общих чертах, в этой истории, на самом деле там еще 3 миллиона всяких ньюансов, почему я не могу, чего я не могу, чего бы мне хотелось..
в данном случае, нахождение некоей такой книги, "которая нещадно зацепит" - это было что-то вроде маленькой уютной мечты. ну и есть до сих пор.)

Меня сейчас во всю по сердцу херачит "гроздья гнева". Но когда такая непруха с книгами, часто никто не может помочь, пока не придёт время для нужной книги.