Больше историй

5 февраля 2015 г. 08:23

Что имеет значение

Вчера шла по улице, поскользнулась, упала, сломала руку.
Врачам в больнице, которые накладывали мне гипс, я сообщила: "Я как раз читаю книжку, где у героя сломана рука, Наверно, все дело в этом".
Они мне говорят: "Но ведь мы постоянно читаем про переломы, вывихи, растяжения - и ничего".
Я отвечаю: "Наверно, влияет на жизнь только художественная литература".

Не дай Бог :) Что влияла какая либо литература. Я столько Кинга прочитал, что уже и не жилец, как бы :) ТАк, что случай конечно с книгой связан, но только случайностью. Либо же наоборот, книга вам попала в руки, потому что, вы готовились эти самые руки сломать..
Не ломайте больше ничего :)

спасибо, постараюсь)

Жуть! Как человек, который панически боится гололёда и его неприятных последствий, сочувствую вам! Скорейшего выздоровления!

спасибо за пожелание!
это я замечталась... ну и навернулась(

у вас хоть причина уважительная, гололед. Я дома на днях почти на ровном месте умудрилась упасть и так удариться подбородком, что получила синяк и сотрясение %) Никогда не знаешь, где навернешься %)
Берегите себя!

спасибо, хожу уже с опаской... и везде встречаю людей в гипсе)

Поправляйтесь!

спасибо, я всей душой за!

Поправляйтесь!

И не пугайте))) А то я сейчас читаю Углова "Сердце хирурга". Как раз на ночь про снятый медведем скальп ужасалась. Про другие страсти вообще молчу. Чего мне ждать?)

спасибо. я не прочь поправиться, только это не насморк, эта волынка месяца на два(
а про Углова прямо скажу - читала, ничего не случилось))