Больше историй

10 апреля 2012 г. 20:49

"Я что-то не хочу читать и смотреть "Голодные игры", - сказала я и тут же прочла и посмотрела)
Но вот рецензию я точно пока писать не хочу) Я почему-то согласна со всеми отзывами, которые прочла - и положительными, и отрицательными. Ну вот такой я подверженный влиянию человек. Факт в том, что меня захватило)
Фильм, кстати, интересней в плане того, что он не только от первого лица, а показывает происходящее и в других местах, и устройство арены, и прочее. Минус: мальчики-профи и Пит абсолютно одинаково блондинисты. А память на мужские лица у меня отвратная (для меня большая часть артистов - один и тот же человек)). И у Китнисс слишком много щек для ее голодной жизни) Зато красивые зеленые глаза.
А это мой личный саундтрек к этой истории, подобранный по ассоциации.
Louna - Бойцовский клуб
Ночные Снайперы - Пока я бегу (Белые козы)
Ольга Арефьева - Андерграундный рай
(послушать тут можно: http://sandy-martin.livejournal.com/498011.html)

Да вот я тоже, и с положительными согласна, и с отрицательными. Но то, что захватывает - факт)

Про щеки это Вы точно заметили! Я тоже в кинотеатре сказала, что больно она пухловата для вечноголающей.;) а еще коса, какая коса!
Захватыет с головой. Я даже посмотрела-прочитала-снова посмотрела)) уже более понятно становится

Спасибо за историю и песни)
А мне вот фильм не понравился совсем...

И мне не понравился фильм. Всю книгу у героини есть свои мысли и переживания, а в фильме просто тишина (на самих играх)