Больше историй

7 декабря 2014 г. 11:27

Горбатый Петербург

теги:

если вам понравился мой шарик, понравится и всё остальное;
двух натуралов на одного гея;
боль

не хотела сначала писать эту историю.. а теперь захотела.

всё как водится, общение на любом сайте перетекает потихоньку в реал. вот и сейчас добрались до Петербурга (и до меня даже) мои минско-московские знакомые. и вот сидели мы намедни с ними в рок-пабе и услаждались музыкой и всякими напитками - розовыми и голубыми. а вместе с нами была любовь всей моей жизни - ненаглядная моя подруга Матиуш4388, которая вдруг выдумала быть работящей и успевать таскаться домой на метро, начисто игнорируя все прелести Троицкого моста. И, как и положено с любовью всей жизни - при расставании пошла я её до метро проводить. Тут-то отчасти и начинается моя история...

Хотя, конечно, началась она задолго до этого, в ту прекрасную пору, когда моя мама никогда не родила мне старшего брата. И вся моя заветная мечта детства так и осталась неисполненной. А я с тех пор в каждом встречном парне пытаюсь рассмотреть брата, и вообще, люблю всех мужиков почти что поголовно, априорно, жадно, нежно, неистово, слабость к ним питаю такую, что в том месте у меня не пята ахиллесова, а ахиллесова я вся.)) мужикофил я знатный, да вот только секса и всего предшествующего ему мне от них не надо - с этим хорошо справляется мой молодой человек и моё воображение, в котором всё идеально под меня заточено, как и полагается. А вот живого общения, даже при учете моей замкнутости, мне надо.. и с мужиками в первую очередь.

но вернусь-ка я к провожанию подруги. Вечер был хорош, она была хороша, станция метро "невский проспект" была хороша, но в баре тоже было хорошо, и пошла я обратно. А по дороге иду и вижу мальчика с оранжевым фаллическим шариком, скрученным сверху в слабое подобие цветка. Он предложил его девушке, она отказалась (ох, зря, зря..), и потому он тут же предложил его мне. А я смотрю на него, и такое у меня настроение, что мальчик кажется мне прямо чудом каким-то, несмотря на то, что по начатому разговору я понимаю - шарик мне никто дарить не будет, шарик мне будут продавать. Ничуть не убоявшись сего факта, я иду и продолжаю наслаждаться существованием мальчика, попутно разъясняя ему, что деньги у меня в сумке, а сумка у меня в баре. Это не стало помехой нашим отношениям, и пошел мальчик меня до бара провожать.. А я ему по пути устроила целый допрос - кто, куда, откуда, зачем деньги, чего хочешь, что умеешь, что любишь?? мальчик прилежно отвечал и так улыбался, что я даже попыталась заманить мальчика в бар. Но улыбчивый прекрасный мальчик, сославшись на отсутствие денег (которые он как раз и собирал, причем на хостел, а не на выпить), всячески отказался.. А я вышла из бара с сумкой, смотрю, ну совсем же прелестный мальчик, тут прям так и тянет на доброе дело - взяла и вместо прошенных "сколько угодно, но, если можно, сто" дала ему аж целых 500. бедный мальчик сначала не поверил, потом долго напряженно молчал и в итоге признался, что не знает даже, что сказать. Я, помогая ему во всем, подсказала про банальное "спасибо", посмотрела на него в последний раз, запаслась умилением впрок, развернулась и ушла, став счастливой обладательницей шарика.
Девочки шарик мой не сильно оценили, девочки ценили только розовый пинк-флойд в баре, девочки хотели от меня анекдотов, а я затосковала по мальчикам, хотя и девочки были хорошие, но натуру свою не пропьешь.
так мы и пили, курили, ели, бродили - три девочки и шарик. а к 4 утра обнаружилось, что девочки любят не только розовый пинк-флойд в баре, но и милое нежное старое-доброе спать. И было решено, что они пойдут в хостел, а куда я пойду из центра, если живу на большевиках, решено не было.. и тут меня осенила гениальная идея! почему бы не пойти в 4 утра искать себе много мужиков, особенно, если у меня есть шарик.) вдруг повезёт, и найду себе друзей на всю жизнь.. как прям возрадовалась я своей идее.. и тому, что телефон теперь с инетом у меня, возрадовалась я.. что прям на радостях сразу и вбила в поисках "гей-бары спб" :))

надо заметить, геев я чрезвычайно люблю.. в детстве у меня геев не было, только изредка пидарасы, но росла я в кучамала парней, каждый и которых считал меня своим парнем, пил со мной, ныл со мной и делал всё, что только могут делать друзья - даже целовался и встречаться пробовал. но гиблое и дурацкое это дело - с другом встречаться, потому я обычно познавала одиночество в толпе мужиков, что всегда мне было весьма комфортно, отвлекало от горестей безответной любви и тихих детских экзистенциальных ужасов.
зато в ростове с геями у меня всё сложилось!!! они сами меня нашли, сами ко мне пришли, и в течение 5 лет радовали своими гейскими радостями и горестями, нежно любили, нежно чморили и часто шептали свои тихие гейские экзистенциальные ужасы. И я всегда понимала, как это круто, а теперь, переехав и почти не имея возможности общаться с ними, понимаю еще больше, и прям ну тоскую-тоскую, ну прям как сука во время течки тоскую по своим геям)
А в питере у меня геев пока ровно 0. и эта жгучая несправедливость душит прям меня по ночам.. дням и всяким промежуточным периодам. Тут надо сказать, не гейство красит геев, а то, что они, как обычные мужики(проверено), да только ко мне не полезут как-то, а оно мне то и надо. Друзей надо, братьев старших, не откажусь я так просто от детских мечт, да и сложно не откажусь. Даже любимому уши прожужжала: "мужиков, говорю, мне надо! мало мне мужиков!!! брата, говорю, хочу.. и папу я, говорю, очень люблю.. И вообще, говорю, женское всё - говно и срань поднебесная, а мужское - райские кущи, и тем лучше, чем гуще. Совсем ты, говорю, у меня один. Даже кота у меня нет. Даже и сына у меня нет. И друзья твои, говорю, меня совсем не любят, иначе, почему они мне не звонят".

из поиска гей-клубов я узнала, что обитель медка находится в центре на фонтанке 90к7 и ломоносова 1. по последнему адресу, так и вообще всё для геев, там наверняка весь дом геев, там даже небо и земля под домом наверняка гейские. И поняла я, что туда-то мне и лежит путь дорога - ведь, если так и не познакомит меня ни с кем мой шарик, так хоть на гейкие перекуры посмотрю.
И вот, проводила девочек до хостела на Загородном, сообщила им предварительно, что искать себе соразговорников на ночь я буду с помощью шарика, и показала, как. Они смеялись, но не верили, или верили и смеялись. А я окончательно обрела веру. С ней, возвращаясь, я вырулила на фонтанку.. иду, а сама думаю: "найдись, найдись, моя судьба сегодняшней ночи!!!!", и тут на одинокой набережной свист..
ну все, думаю, вот жертва и прибежала на ловца. И, как вам сказать, она и правда из машины почти бежит и ржет :) вот так, значит, думаю - шарик-то, походу, наркоманский - нарика мне и отловил. А парень приблизился и что-то невнятное лепетать начал.. минут 5 лепетал, но в итоге оказалось, что мой шарик просто переломил ему точку сборки, и он её эти 5 минут наскоро собирал. Всё пытаясь выяснить, зачем я ночью в 4 утра на фонтанке с шариком иду)) моё "ну вот", конечно, мешало ему сконцентрировать и понять, но в итоге он это просто принял. а приняв, оказался неплохим в сущности парнем, шофером московского депутата, рассказывал, как ему тошно жить и быть шофером московского депутата, ведь водители автобуса в москве получают 40-45 тысяч, а водитель жадного депутата 30..)) Сережа был щедр на всю душу - и мороженое мне предлагал купить, и шоколадку, и пиццу, лишь бы я не ушла, а то он уже устал спать в неудобной дорогущей BMW, ожидая, когда они поеду на заседание в филиал Газпрома. Но я, как порядочная девушка, согласилась только на пиво, припрятанное у него в рукаве! так мы и коротали ночь, а потом пошли знакомиться с его другом в местный магазин, где этот друг подарил мне еще одно пиво, и очень хотел, чтоб я как-нибудь сделала ему массаж своими ногтями, хвалил мою шапку, меня, мои ногти, волосы, и, кажется, что-то подозревал о моем богатом внутреннем мире.) Между тем, наступило 6 с чем-то утра, Сережа проводил меня до автобуса, и я обнатураленная, но обесгеянная, поплелась домой...

геев мне и по сей час надо.

а историю своей тоски по геям я окончательно решила рассказать, так как в пылу поисков гейских кущ петербурга, я, КАЖЕТСЯ, даже открыла какой-то сайт знакомств.. во всяком случае, сейчас вот утром обнаружила на почте приглашение там зарегистрироваться. сайт там для всех. но я, на всякий случай, зарегистрировалась. написала там, конечно, что в отношениях и ищу гея, но мне за первые 10 минут уже успели предложить секс. но я-то всё равно не жалею.. авось, думаю, повезёт. чем черт не шутит, вдруг где-то хороший гей рыскает в поисках классной девки!!!!!

Ветка комментариев

25 лет Россия, Санкт-Петербург
Ищу с кем можно поговорить. Только надо придумать о чем.