Больше историй

4 октября 2014 г. 02:22

Всем кто не хочет прощаться с книгой и у кого остались вопросы...

В рецензиях на книгу "Дом в котором..." очень часто встречаются два момента: "Куча интриг, которые автор не довела до конца, масса неразгаданных загадок..." и "Не хочу прощаться с домом...". Ну так вот, делюсь ссылкой на совершенно фантастический анализ книги Ксенией Тихомировой в журнале "Наше наследие". Те, кому что-то осталось непонятным, найдут в статье-отзыве объяснения, а те, кому "не хочется уходить", еще раз пробегутся по основным моментам и вспомнят всех героев, в общем не на долго задержатся в дверях Дома ))).

Конечно статья субъективна, и на мой взгляд в ней есть через чур смелые обобщения и аналогии, но это совершенно ее не портит. Надеюсь Вам понравится!

Добавлено 29 августа 2016: статью, о которой говорится в истории, удалили (печалька),но у меня она есть (все ходы записаны), так что, кому нужно - пишите комментарии или в ЛС, всем отправлю ))))

Спасибо! Воспользуюсь вашей ссылкой, когда прочитаю книгу.)

Рекомендую) Помогает все сюжетные линии собрать в единое целое.

Спасибо, это интересно)
Поняла, что хочу перечитать Дом.

Я когда вижу интересные рецензии на любимые книги (и "Дом..." в том числе), тоже перечитать хочется, но я держусь))) Книг, которые вызывают такое желание не так уж много - берегу их, стараюсь "не затаскивать" ))))

Можно статью в лс?:)

Здравствуйте! Там файл в 43 листа, напишите свою почту - отправлю)

Добрый день! Можно, пожалуйста, и мне ссылочку на почту кинуть? ravineyar@icloud.com Спасибо!

Здравствуйте! Отправила )

Доброй ночи :)
И мне, если не затруднит, пришлите, пожалуйста, статью (мыло в лс).
Спасибо.

Статья на месте, из журнала ее не удаляли, просто у вас в тексте ссылку нужно поправить (если это возможно), она у вас открывается так: https://www.livelib.ru/go/http%3A/%252Fwww.nasledie-rus.ru/red_port/dom.php и мешает первая часть (до WWW).
Извините, что влезла) статья отличная, спасибо за наводку! :)

п.с.: апдейт - Я попробовала сама, ссылку поправить не удается, понятно. Ну можно скопировать вручную nasledie-rus.ru/red_port/dom.php

Здравствуйте ✨ Можно и мне отправить статью?
Почта:  dyoretsky@gmail.com

можно пожалуйста статью:_)

добрый день!  А можно мне статью на почту itaraikovich@gmail.com ?