lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

19 августа 2018 г. 14:05

По-прежнему увлекательно и интересно следить за развитием событий в этой вселенной. Единственное, что раздражает – книга уже 6-я, а по времени в книгах прошло меньше года. Слишком насыщенно событиями и в то же время слишком медленно. Определилась с любимой парой – Алина и профессор, чувствую, что им светит такое развитие событий.

Другие, на ком автор сосредоточила внимание, Ангелина и Нории и Марина с Люком бесят меня неимоверно. Со стороны мужчин я не вижу особой глубины чувств – один пытается спасти народ от проклятия, другой – просто адреналиновый наркоман и постоянно хочет жить на пике.

А вот со стороны дам… Они меня просто вымораживают своими метаниями и размышлениями на тему дать – не дать. Ангелина пытается оставаться сдержанной и холодной ради семьи и страны, только непонятно, кому нужно это сопротивление кроме, нее. Марина сама не знает по большей части, чего хочет, ведь Люк вряд ли изменится. А уж то, что она как репей прицепилась к Мартину и вовсе выбешивает. Короче, ух, сильные эмоции у меня по поводу этих парочек.

В целом серия ровная, внимание удерживается, хочется узнать, кто виноват и чем все кончится.

Собери их всех, 2018

У меня тоже Алина и профессор любимая пара)

Я вообще везде люблю, когда в паре мужчина старше+ролевая модель ученица и учитель)) Кстати, прочла Дерево лжи - очень понравилось.

И я люблю.
Хорошо, что понравилось :-) А Змей в Эссексе не хочешь?

Ты читала Змея? Как тебе?

Ещё нет, хочу попробовать. Не помню, его вроде кто-то ругал?

Я тоже помню, что ругали.

Все равно надо самой убедиться)

Чур ты первая))

Хитрая))

и у меня:) Я жду продолжения и прям очень хочу узнать как же все дальше будет развиваться у них:)

P.S. Извините, что я так влезла 1.5 года спустя:)

Да ничего))

Вот и расскажешь потом, а то я охладела уже, читать лень)

О,а ты на 6й остановилась... там столько всего произошло в уже написанном, но все-равно окончательного финала их отношений не видно...:) если интересно, могу в личку написать)))

Если не лень, то напиши, спасибо :)