DmitrijTelegin

19 августа 2018 г. 06:51

4 Будьте терпимее и толерантные. !!!!

Книга для тех кто верит в судьбу !!!!
А вы хотели бы узнать свое будущее и дату своей смерти !!???...
Дело было в 1969 году в нью йорке ,где дети нашли гадалку ,которая предсказывает будущее и дату своей смерти, вот в принципе и весь сюжет !
Ну а дальше у детей каждого своя судьба и свой путь по жизни.
То самое чувство когда хочется чего то больше ,а его нет попросту нет!!!!! только в начале !!!!
В начале повествования это какая-то сказка про подростков, детей которые пошли в страшный дом к гадалке !!!!
Но потом книга заставляет тебя полностью погрузиться в неё и уже потом невозможно оторваться.
Да она конечно со своими недостатками так вот начало на 2,5 -3,5 балла середина и концовка на 5 в итоге 4
Их было четверо как мушкитеры!
Клара Саймон Дениэль Варя
Саймон (Гей-Танцор -стриптизер).
Танцуй мальчик и прямо мальчик затанцевал он стал стриптизером.
Да что за бред, полный бред, почти без подготовки!пройдя какую то балетную школу!?
Оу, оу да он ещё и в гей, я не гомофоб, но строго 18 +!!!
В общем наш саймон в полном обличии окунулся в богемную жизнь.
Чем то напомнило янагихару с её маленькой жизнью издалека напомнило.( но только тут меньше чернухи )
“Роберт стоит, облокотившись на раковину.
— Если я не болтаю об этом на каждом углу, это ещё не значит, что я прячусь.
— А в чём разница? — Саймон просовывает пальцы Роберту за ремень. Ещё недавно он даже не думал, что отважится на подобную дерзость, но Сан-Франциско для него как наркотик. За те пять месяцев, что он здесь прожил, Саймон повзрослел лет на десять.”

А между тем наступают 80 и сменяется очередная эпоха!
После богемной жизни и бурных интивных связей с мужчинами Саймон оказывается в больнице.
Сестра заботится о нем.
Его сестра Клара работает фокусником иногда в цирке иногда в клубам даёт людям надежду на чудо в которое сама не верит.
Саймон умирает в 1982 году, в точности как предсказывала
годалка. Хоронят его по еврейским обычаям.
Дениэл между тем учился на медицинском факультете и после учёбы, пошёл в армию и сделал неплохую карьеру.
Потом следом за Саймоном покончила собой Клара для него это стало большим потрясением.
Не буду пересказывать всю книгу, в общем читать однозначно стоит, не зря потратите пару вечеров и не забудь прихватить что нибудь вкусненькое.
Ну и наконец то Варя самая старшая, она работает в лаборатории с обезьянами Мармозетки и ставит какие-то эксперименты. Помогает в приюте для животных в общем святая дальше некуда. В общем дальше выясняется что она ищет какой-то ген отвечающий за старение.

В общем книга получилась настоящая, жизненной, она обо всем, о любви, о дружбе и о многом другом,о толерантности, о сексе в конце концов. В общем у геев в тоже бывает любовь…
А так же бывает любовь и забота между братом и сестрой.
Будьте терпимее и толерантные.

P. S. Эта рецензия чистый экспромт и написана с телефона.
ЧИТАЙТЕ КНИГИ.