AngelDi

16 августа 2018 г. 04:04

Что-то забросила я Аниту, решила все-таки вернуться к серии)) Итак, это уже 20 книга!
Начав читать и увидев в первом абзаце имя Эдуарда, я сразу поняла, что книга будет огонь. И не прогадала.
По всей стране стали убивать тигров-оборотней и Аниту, как маршала естественно вызвали на это дело. И уже только в Сиэтле они вместе с Эдуардом догадались, что Аниту специально выманили из Сент-Луиса одну. Это всё дух Марми Нуар хочет завладеть телом Аниты. Для этого она и посылает Арлекинов убивать оборотней и чтобы они привели Аниту к ней.
В общем, эта книга из разряда первых. Убийства, расследования, всего одна секс-сцена, при чем написано красиво и не пошло. И плюс к Аните в ее гарем добавился еще один красавчик :)
В книге не было главных мужчин Аниты – Жан-Клода, Ричарда, Микки, Натаниэля и Ашера. Зато были Лисандро и Ники. Ну и Эдуард вместе с Бернардо и Олафом. Кстати, последний до сих пор имеет планы на Аниту. И чувствую следующая их встреча будет последней для кого-то из них.
В общем, Анита наконец, победила Мать Всей Тьмы и с новой силой (и новым мужчиной) вернулась домой к своим любимым.
Ох книга, очень порадовала. Хочется надеяться, что следующие будут в том же духе.