12 августа 2018 г. 21:41

Лучшее на Лайвлибе

5 Книга, которая поражает

Не знаю, есть ли для меня более подходящая книга, чем "Убить Пересмешника". Она просто идеально подходит для меня. Это тот приключенческий роман, который я искал. В каких-то моментах хочется и всплакнуть, и порадоваться, и посмеяться. На протяжении всего романа ты как будто не читаешь, а смотрешь фильм на основе этой книги.
Глазастик и Джим это идеальные главные персонажи для такого рассказа. Поэтому оно рекомендуется для подростков. Все персонажи сразу становятся тебе, как родные и их не трудно запомнить. Харпер Ли удается оставлять интригу и создавать захватывающие моменты. Я просто не могу понять, как можно завернуть сюжет на четыреста страниц, хотя если тебе есть , что рассказать, то может затянуться и на больше, и ты даже не заметешь, как написал столько.
Концовка держит в напряжении и ты до сих пор думаешь, что же произошло. И конечно же ждешь продолжение и даже немного понимаешь, что всё, книга закончилась и даже наскакивает обида. Но всё же она остается для меня моей любимой книгой ;3