Deli

Авангард дурного вкуса

30 апреля 2011 г. 21:12

Посмотрела я недавно содержимое плеера и ужаснулась тому, что там одна классика. Это на меня совсем не похоже, надо срочно закачать какой-нить трэшачок О_о В наличии обнаружился китайский детектив и последний оставшийся том Этногенеза. Вяяя, это такое отличное средство для размягчения моска: музычка, звуки природы, какой-то голос на заднем плане бормочет что-то параноидальное ^_____^ Красота, можно расслабиться и, поделывая свои дела, лениво следить за тем, что вытворяют "одаренные" персы очередной книги этой Санта-Барбары.
Раз речь идет о пиратах, то звуки были морские. Это меня больше всего порадовало. Предметы были какие-то странные и невразумительные, герои ничего из себя не представляли, ну разве что за исключением отдельных лиц) Зато события развивались бодренько, с юмором и к середине, когда я ни на что особенно не надеялась, сделали столь головокружительный кульбит... О_о Не буду спойлерить, но это в общем контексте сериала очень интригующе. С древней расой уже столько всего накрутили, что я не представляю, как будут разрешать эту ситуацию)

Вай-вай! Наконец-то Хомячок накатала новых рецек! Уииии! ^^

уаааа О_о да, я пытаюсь понять принципы начисления рейтинга х) не оставляю надежд