DmitrijTelegin

11 августа 2018 г. 07:15

картинка DmitrijTelegin
«Принцесса сбежала из Стигмалиона,
Бросив сокровища, трон и корону.
Рыцарь увез ее в сумрак багряный,
В свой плащ завернул, целовал ее раны,
О, больше не будет ни боли, ни шрамов…»
«Принцесса по-прежнему пленница замка,
Следы от побоев на теле беглянки.
Но солнце садится, темно в зале тронном,
Пора делать ноги из Стигмалиона.
Корону в рюкзак – переплавлю на шпагу,
В плаще-невидимке и с кроличьей лапкой
Иду, не дыша, мимо псов, стражей мимо —
У черного входа меня ждет любимый.
Он руку протянет, обнимет меня,
И так я узнаю, что спасена…»

картинка DmitrijTelegin

Странное и неоднозначно впечатление произвела данная книга Старк и вроде Да Да все круто но а вроде и Нет , есть свои сомнения какие-то
Теперь перейдем к плюсам и минусам данной книги !
МИНУСЫ
1.Идея не нова и сама идея сюжета заимствована и из фильма где мальчик был в пузыре.

2.Длинная и объёмная книга можно разделить на две часа и продаж больше бы было, сильно затянуто начало.

3.Сильно простой сюжет.

4.болела болела своей болезнью, а после после поступления и универа о чудо, болезнь исчезла и уже редко напоминала о себе, чудеса да и только.

ПЛЮСЫ

1.Харизматичные персонажи в том числе и сама главная героиня Долорес
Жизнь главной героини Долорес можно разделить на 2 этапа до Инстаграм и после него уж слишком разная получилась главная героиня в своих мыслях мечтах и в своих действиях. !!!????? .......))))))

Или может это трансформация главной героини на протяжении всей книги !

От юной и маленькой девочки которая боится людей и почти не выходит из дома и замкнутая в себе ,
До взрослой женщины, которая сама принимает решения и решает кем быть и что ей делать в жизни и стремится к этому ,а также воплощает мечту , найти любовь.

Сильно у Долорес и её семьи все хорошо с деньгами.

Машины квартиры слишком все хорошо она точно не из России да хотя она и родилась в Крыму но живет сейчас она в Дублине это я про Старк ,кто не понял.

2 простые диалоги и лёгкий язык написания хотя у Старк с этим проблем никогда и не было

3.Динамичный сюжет и этим все сказано немного перетянуто начало а так нормально

4.Понравился главный посыл что не смотря на все болезни ты все равно должен стремится к мечте к целям жизненным, мы должны сказать своим мамам и папа спасибо что родились без отклонений и мутации живите и радуйтесь жизни.

"Да, болезнь – это ограничения. Но чем сложнее ограничения – тем приятней их будет преодолеть."

5.Сильная любовная линия, ну а прям в лучших традициях Сумерках
а в концовке останется ли она с ним??? будут ли они вместе???!!!!, а интрига!!!! (Нет там даже и интриги все очень просто обычный хепиенд ) !!!!
"Мне хотелось остановить время. Взять эти драгоценные минуты, эту темноту, эту надрывную, тихую песню, что звучала из динамиков – и спрятать все это внутри. Носить в себе это маленькое счастье, эту восхитительную тайну. Помнить эту ночь, когда все обрело смысл."

"Ирландские зори,
Норвежские крылья,
Вильям и Лори,
Лори и Вильям"

6.Ведения повествования от двух лиц сразу от него и от неё это интересно и эмоционально в двойне!!!

В общем отличная книга золотая середина между жгучей и острой гончие лилит и лёгкой и волшебной из крыльев в общем своего читателя найдёт и свою нишу займёт однозначно. Может показалась но слегка отдаёт немного сумерками или чем то подобным... ....))))) !!!

Да ещё чем дальше читаешь тем меньше становятся главы, заметил особенность .
Всем Удачи Читайте Книги !!!

Сильно у Долорес и её семьи все хорошо с деньгами.

А как связана семья героини и финансовое благополучие автора книги?Оо

да наверно просто белая зависть из нищей России !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Возможно :)
Улучшайте свое финансовое состояние, если завидуете, что я могу сказать)