8 августа 2018 г. 14:08

Вот и прошла ещё одна бессонная ночь, и список прочитанных книг пополнился романом #люблютебя.

Сразу скажу, что в эту книгу я просто влюбилась. Очень милая, нежная и красивая история с замечательными героями. Хочется отметить легкий и приятный стиль изложения и, начиная читать, очень сложно оторваться, потому что не терпится узнать, что же будет дальше.

Главная героиня Рейчел обменивается со своей подругой Мо забавными фотографиями во Flit'е для поднятия настроения. И все было хорошо, пока она не сделала пост с Кайлом, который разлетелся по всей сети в рекордные сроки и сделал парня сказочно популярным. Хотя надо заметить, что он и так был довольно заметным молодым человеком в своей школе. Но Flit сделал своё дело, и теперь его знают не только в школе, но и в нескольких штатах, а также пригласили сняться в популярном ток-шоу.
Увы, то, что для героя обернулось многотысячными подписчиками, лайками, коммами "какой он классный", для героини оказалось персональным адом. Рейчел не повезло стать всеобщей любимицей из-за слишком простой внешности. И на неё обрушилась масса гадостей в сети.

Мне очень понравилось как девушка реагировала на сложившуюся ситуацию: она не билась в истерике, не закрывалась дома, пытаясь скрыться от всего мира, а старалась держаться и оставаться собой. А ещё у неё прекрасное чувство юмора!
Кайл... ох, парень конечно дико тупил в общении с девушками, но если учесть его возраст, то это вполне объяснимо. Но если серьёзно, то персонаж вышел очень хорошим и добрым. Он ни разу не посмотрел на Рейчел, как на девушку, которая его недостойна и старался поддерживать ее и защищать. Этот человек, став всеобщим любимцем, не зазнался, а наоборот нашёл себя и стал только лучше.

Итак, один «неудачный» флит и то, как он изменил жизнь двух совершенно разных людей. А может быть наоборот он окажется «удачным»?!
Читайте и узнаете сами!
картинка kir_review