shoo_by

7 августа 2018 г. 12:04

4 Третья Мировая и дети-уроды

Перемещаемся во времени с Олдосом в 2108 год. Три поколения назад (то есть где-то в начале нулевых, оооо, прямо сейчас!) разразилась Третья Мировая война. Всего лишь пригрозили сосед соседу оружием массового поражения. Остальное предоставили панике. Жуткая паника, приведшая к тотальному радиационному заражению и вымиранию. А вот Новая Зеландия, максимально изолированная от всего мира, “выжила”. Срочно надо туда мигрировать!

Опасность радиационного заражения миновала и первые выжившие, изуродованные радиацией исследователи отправились вновь открывать Америку, но на этот раз с запада, а тем временем на другой стороне планеты чернокожие люди спустились по Нилу и пересекли Средиземное море. Ничего не напоминает?

Будущее туманное, призрачное, дикое и, как это всегда бывает в непросвещенном обществе, религиозное. Голод, нищета и отсутствие образования возвращает людей к кровавой, несправедливой, канонической религии, как к единственному спасительному острову. Но спасительному ли? Женщины – сосуды греха, дети-уроды (из-за радиации) – плоды греха и должны быть уничтожены, кроваво и безжалостно.

И вновь развита больная тема – перенаселение планеты. Много-много людей, мало еды, истощение земных ресурсов, голод, вымирание. Без контроля рождаемости наша Земля обречена. Улететь в космос? Пфф, вымрем раньше. Блоггинг и предпринимательство космос не покорят…

Давайте помнить, что Сущность – все ценное – любовь, радость и мир. А плоды обезъяньего склада – ненависть, постоянное беспокойство и непрестанные беды.