2 августа 2018 г. 01:41

3 Спойлер

Вот если вы смотрели сериал Роксолана или хотя бы слышали о сюжете то уже можете не читать эту книгу- так как ничего нового просто не узнаете. Напоминает фанфик,из тех в которых автор на место любимого персонажа ставит себя и меняет несколько эпизодов на свой вкус.
Героиню бросил любимый она едет на курорт но получает солнечный удар и переносится в прошлое,естественно в гарем,естественно к очень крутому шаху или кто он там. Где тут же решает его покорить и соблазнить а соперниц потравить.
Из плюсов:да они все таки есть. Героиня не глупа и хоть великая любоф проснулась у нее чуть ли не с первых страниц ,дальше она не теряет голову и вполне так себе успешно строит козни в борьбе «за любовь»(зачем такая любовь спрашивается если из постели любимого надо любовниц гонять которых он сам туда зазывает?).Хотя может в хороших интригах виновата как раз таки знаменитая «Роксолана» я сама не смотрела но слышала достаточно чтобы заметить что многие моменты взяты оттуда)
Так же в книге приятный насыщенный язык повествования и ненавязчивая эротика что для этой серии важно особенно.
Из отличий от популярного сериала- в конце героиня разогнала гарем и стала женой а соперницы самоустранились т.е поумирали) А еще она попала в прошлое с подружкой которую благополучно выдали за местного визиря(или как то так) который у них маг) так то)
Из минусов не считая названых: безхребетный герой. Дамы крутят им как могут а он тупиииит при чем по страшному) такое себе дополнение к деньгам. Желай героиня разбогатеть я бы в «любовь с первого взгляда» поверила больше) но что есть то есть)
Даже не знаю кому такое советовать но я дочитала без напряга на том и откланяюсь)