Night_Owl_

30 июля 2018 г. 16:05

Знакомство с этой книгой состоялось благодаря одноименному фильму. И, скажу я вам, если вдруг вы думаете, что после просмотра конокартины этот роман не оправдает ожиданий, вы ошибаетесь.
Книга Николаса Спаркса заставила меня поверить в сказку. Порой слишком жестокую, но невероятно прекрасную. История тихони Айры и красавицы Рут заставит ваше сердце сжиматься от жалости и биться чаще от радости за них. Иногда людям просто судьбой написано быть вместе. Да, бывают проблемы на пути (куда же без них), но важно ведь то, как это преодолевается, верно? Откажетесь-ли вы от прекрасного чувства, если кроме голубого неба придется переживать и сильные грозы? Главные герои для меня - пара эталон. Не на секунду не жалею о прочтении сего произведения. Замечательная книга!

Спасибо за рецензию. Я читала отзывы о книгах Спаркса и часто негативные. Экранизации по его книгам мне нравятся, и эта не исключение. Обязательно возьму на заметку эту книгу.

Читайте - не пожалеете! Пока что из всех книг этого автора "Дальняя дорога" у меня на первом месте)

Ещё раз спасибо! Сейчас точно внесу в список)