26 июля 2018 г. 20:29

0 Летаем с лучшими пилотами

Я проглотила эту книгу ровно за день. Именно проглотила, потому что я просто не могла оторваться. Настолько интересно и увлекательно. Книга дарит больше возможности раскрыть некоторые моменты, такие, например, как отношения Леши и отца, встреча Леши и Саши, после ситуации в Африке и многие другие. Я с огромным удовольствием смотрела фильм, а теперь и книга поселилась на моей полочке. А такие фразы, как: "Завиральная идея", "Штурвал на себя" и "Вместо рук у них крылья" останутся в моей памяти навсегда)
P.S. Николай Лебедев, конечно гениальный режиссер! Первая моя встреча состоялась с ним в фильме "Звезда", который до сих пор является для меня особенным среди военных фильмов. А потом была незабываемые "Легенда#17", этот фильм занимает вообще отдельное место в моем сердце. И "Экипаж", который до последней минуты смотрела с замиранием сердца!
Спасибо гениальный режиссер, спасибо талантливый и любимый актер, спасибо прекрасный автор книги! Я счастлива, что наслаждаюсь именно таким искусством!